Что они чувствуют?...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Гусляр, 2 окт 2016.

1. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Возможно я смешной человек. И вопросы у меня в стиле нашей чудесной ЛиЛу - то есть не-пойми-о-чем, но...
    Всегда. В течении всей "карьеры" верхнего меня волновал и волнует смешной вопрос: "что они чувствуют?"

Нижние!

Вот что чувствует сейчас к примеру эта девочка?
    (просто картинка на глаза попалась)

девочка.jpg
    та, что на стуле...

Вот что?

По мне так плох тот верх, кто не задается этим и не имеет хотя бы приблизительного понятия...
    возможно я и плох, но вопросом задаюсь...

2. Rimmel'

Rimmel' великий экспериментатор, врушка и ...

Страх об руку с желанием (?) (ну, как вариант)

Не великий я, знаете ли, специалист в физиогномике...

Гусляр нравится это.
  3. Золтан

Золтан Форумчанин

А почему не испробовать на себе? Устрой сессию в роли нижнего и хотя бы часть ощущений ты почувствуешь с лихвой. Понятно, что психологическое аспекты иные, но ты получишь некий опыт + кое что домыслить и у тебя будет ответ на твой вопрос.

4. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Чё то мне кажется никакого ответа верхний не получит в этом случае. Если конечно в нём не присутствует какая то доля свитча. Нижние ведь на сессии ловят свой кайф, а чистому верху этот кайф чужд. От такой сессии верхний почувствует совершенно другие эмоции и ощущения, не связанные с теми что чувствуют нижние.

Rimmel' и Гусляр нравится это.
  5. Золтан

Золтан Форумчанин

Да я это подчеркнул - психологически аспекты будут индивидуальны. А вот боль - останется болью, эстетика - останется и т.д. Я не утверждаю, что верх станет низом или резко вживётся в его шкуру, но это ведь лучше, чем ничего. Разве нет?

6. Гусляр

Ты меня опередил, Тринадцатый)))
    Хотел сказать то же самое...

7. ПослушнаЯ

ПослушнаЯ Чудо с шилом в одном месте

на самом деле многое зависит от предыстории как она оказалась связаная на стуле и от отношения к людям связавшим её. так что чувства у неё могут быть разные, от страха за свою жизнь до возбуждения. у меня есть принцип - не давать себя связывать тем кому не доверяешь, а если против моей воли, то это уже не Тема, а насилие и ограничение свободы которое карается УК РФ. Вот сколько Темачила, а на счёт связывания у меня пунктик, так что связывали меня только самые близкие и хорошо знакомые мне люди)

Rimmel' и Гусляр нравится это.
  8. Гусляр

Нет, вот Химера нижнюю девочку по спине флоггером протягивает, а она, у стенки распятая, изгибается так плавно... и стон... и спинка волной пошла... и грива волос метнулась... и дрожь...
    Вот как Госпожа Химера ловит от девочки ту самую пресловутую обратку, если не представляет что она чувствует?...

Нет, она просто должна это представлять. Она обязательно должна представлять...

Rimmel' нравится это.
  9. Гусляр

Было дело. Неполноценно конечно. Фрагментом, но было... Попробовал под флоггером постоять.
    Ощущения?... хм...
    Представь себе, Золтан, корову.
    Представил?
    Теперь представь говорящую корову.
    Получилось?
    Теперь спроси эту воображаемую говорящую корову, что она чувствовала, когда на нее надели седло...))))

10. Золтан

Золтан Форумчанин

К моему глубокому сожалению, моя говорящая корова под седлом требует себе реактивный двигатель, ЛСД и свободу. Мы с ней в ссоре.)

Chertovka и Гусляр нравится это.
  11. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

А давайте пофантазируем...
    Вот стоит она обнажена (допустим) перед публикой, что же происходит...
    Сначала легкий аперитив из смущения, страха и любопытства приправленный толикой желания и с добавлением капли ожидания. Все это смешивается, но не взбалтывается и скручиваясь в тугой комок помещается в районе горла, где постепенно растекаясь по груди, телу и концентрируется внизу живота.
    Затем выключается мир.
    Потом рождается Желание. Тягучее, горячее оно распаляется с каждым вздохом, с каждым витком веревки, стекая капельками пота и застывая на коже расплавленным воском...
    Потом приходит нужда...еще..сильнее...смотрите...касайтесь взглядами...рвите словами...
    Затем захлестывает Жажда скручивая тело тугими кольцами, проникая в самые чувствительные места, заставляя тело стонать и выгибаться, желать большего и блокировать разум оставляя только инстинкты...
    А затем наступает взрыв...
    Как то так... или...

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Золтан, Rimmel' и Гусляр нравится это.
  12. Гусляр

Химера!
    Ты действительно это можешь?!!
    В смысле подвести экшн вот так, чтобы нижняя все это прочувствовала?
    Здорово!
    Хм... как любит *со вздохом* говорить Мяч: "такая вымытость пропадает..."

13. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

Может могу, может не могу...кто знает...вопрос то не в этом был

14. Гусляр

О, да! Ответ я получил и отменный)))

Поделиться этой страницей