Что? Где? Когда?

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем Chertovka, 5 янв 2016.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

1. вопросы и ответы формата "ржунимагу" и ты.пы...
    2. раунд считается закрытым при 4-5 ответах на вопрос или по истечении 4 дней

3. концепцию вопроса\ответа можно спиздить из интернета (не дремучий боян, не дословная цитата)
    4. очень надеюсь на активную помощь и жду ваши креативные вопросы мне в ПМ (автор вопроса оглашается по окончании раунда, автор вопроса так же постит ответ на свой вопрос)
    4. по итогам игры выбираются два лучших вопроса и два лучших ответа (победителю как всегда +500 :6::252:)

utroponedelnika1600x1200.jpeg

taurus, LiLu., Rimmel' и ещё 1-му нравится это.
  2. Chertovka

Уважаемые знатоки, вопрос прислал телезритель-алкоголик из какого-то Залупосранска.
    Внимание, вопрос:
    — "Ну какого хуя, рябята, почему?"

Время пошло

3. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

да тут и к гадалке не ходи:
    потому что с такого х%я, тогда перманентно, а если с во-от такого х%я, то дисперсивно и претенциозно...

Последнее редактирование: 6 янв 2016
    LiLu., Chertovka и Rimmel' нравится это.
  4. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Да с такого хуя, потому что длительные праздники даже у алкашей вызывают почти философские вопросы, без ответа.

Rimmel' нравится это.
  5. Rimmel'

Rimmel' великий экспериментатор, врушка и ...

или ответы без вопросов...

№13 нравится это.
  6. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

Список универсальных ответов на любое "почему":
    - согласно пророчеству,
    - так исторически сложилось,
    - таков мой замысел
    - во славу сатане
    - потому что это бесплатно
    - потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев

Гусляр нравится это.
  7. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Чтобы ответить на вопрос надо для начала понять:
    - кто такой "какого хуя"?
    - у каких ребят мы спрашиваем?
    - почему (то есть нах) нам это надо?

после глубочайшего и всестороннего анализа, превозмогая температуру и зубную боль от трагически и безвременно уже потерянного зуба пришла к вывода:
    1. неизвестная особь "какой хуй", хоть и неизвестный нам тип, но все таки где-то в глубине души товарищ близкий до сердца, бо добрые мы...
    2. так как наш форум геев (про пидарасов ни слова) почти за братьев считает, и сами мы (ходят слухи) через одного они самые, то думаю до всех ребят вопрос.
    3. а нам надо ВСЕ, потому что мы БАНДА!!!

по итогу: Хуй пидарасам друг, товарищ и брат. И чем больше банда, тем больше счастливых и удовлетворенных людей на свете!!!

Гусляр и Chertovka нравится это.
  8. Chertovka

Уважаемые знатоки, вопрос прислал шеф-повар передвижного, малолитражного ресторана "Чебурек", застрявшего в сугробе в каком-то Залупосранске.
    Внимание вопрос:

Что (или кто) способно вывести из депрессивного состояния грустную сосисочку, попавшую в кастрюлю переживаний?

Время пошло

Гусляр нравится это.
  9. №13

Тут к гадалке не ходи... Только красивейший наряд из тёплой булки, белоснежного майонеза, ярко красного кетчупа, жёлтой горчички и зелёного лучка!

LiLu., Chertovka и Гусляр нравится это.
  10. Chertovka

...блин)))...это модный тренд...№13, большой зачот!)))))...

11. Гусляр

Теплая компания?...
    сосиска.jpg
    (добрые приятели - горошек, пиво ets.)

Последнее редактирование: 13 янв 2016
    №13 нравится это.
  12. LiLu.

LiLu. Shepherdess

судьба-злодейка сложилась

и вот выход (как вариант)

13. Chertovka

Прислала одинокая, безработная гражданка Залупосранска (35 лет, блондинка - 46 разм., силиконовый бюст - 4 разм., сумка - "Birkin", шуба - баргузинский соболь, кот персидский - 2 шт.)
    Цитата:
    "Уважаемые знатоки, на Земле проживает много разных зверей и всякой другой полезной и бесполезной живности. А еще там живет такая неведомая зверушка под названием - мужчина. В основном обычно это самец мужского рода. Его главная роль удовлетворять желания Женщины, приносить ей всякую добычу, которую добыл на работе.
    А теперь я хочу спросить:
    Зачем мужчина совершает много поступков, чтобы заслужить доверие женщины и потом обязательно еще один, чтобы феерически все просрать?"

Время пошло

14. Гусляр

это, коллеги, типичная ситуация про то как "к одиннадцати туз"
    :51:

№13 и Chertovka нравится это.
  15. №13

За тем, чтобы дальше совершать много поступков, но уже возможно с брюнеткой.

Гусляр нравится это.
  16. Chertovka

...и снова корреспонденция из Залупосранска...водитель-дальнобойщик В. Козюлько спрашивает:
    " Психолог посоветовал в интимной жизни быть заботливым и непредсказуемым. Женщины, типа, это любят. Во время секса я укусил бабу за нос, после чего достал из-под кровати ежа и покормил его.
    (Внимание вопрос:)
    Почему она назвала меня дебилом недоделанным?"

17. Гусляр

*дзз-и-и-инь* Досрочный ответ:
    Недоделанный дебил - не совсем корректная, я бы сказал, мягкая характеристика. Ежи это существа с глубоко интровертной психикой, со сложной утонченной душевной организацией и богатым внутренним миром. И только представьте: Еж никого не трогая лежит себе под кроватью, размышляя о сущем, возможно сочиняя милые стихи и песенки (это, как известно, любимое ежиное занятие) и тут его взгляду предстает потная растрепанная голая бабища с развратно разведенными ногами... небритый мужичонка с пивным брюшком и дрябло свисающим половым членом...
    Культурный шок для милого романтичного животного. Ни в чем не виноватого кстати.

Нет, проделать такое способен только конченый мудак! :154:

sic.

Rimmel' и Chertovka нравится это.

Поделиться этой страницей