Фут фетиш

Тема в разделе "Foot fetish и FOOTJOB", создана пользователем Chertovka, 6 окт 2010.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

Footjob (футджоб) – стимулирование и массирование полового органа мужчины женскими ступнями. Footjob является неотъемлемой частью фут фетиш культуры, и практикуется большинством футфетишистов во время полового акта. Большинство фетишистов предпочитает, когда стимулирование члена осуществляется голыми ступнями (barefeet footjob), однако некоторые, в основном любители нейлона, предпочитают футджоб ножками в колготках или чулках (pantyhose - колготки, stocking - чулки, nylon - нейлон).
    Существует и такое понятие как shoejob (shoe - обувь) - стимулирование и массирование полового органа мужчины женскими ножками в обуви. Иногда может встречаться термин heeljob (heel - каблук), т.к. в чаще всего стимулирующей обувью являются туфли на каблуке.

Существует масса направлений фут фетиша от безобидных, таких как сосание и лизание пальцев ног, массаж ступней, футджоб – когда женщина массирует член мужчины ступнями, иногда забавных – щекотка ступней, мечты о великанше – желание оказаться целиком оказаться под ступней гигантской женщины, до довольно экстремальных – битье ногой по яйцам мужчины

Когда говорят о фут фетише, подразумевают именно ступню и ее составляющие (пальцы, лодыжка, подъем, пятки и нижняя сторона ступни), а не всю ногу целиком. Несмотря на то, что слово “foot” обозначает всю часть ноги от колена и ниже, когда речь идет о фут фетише имеется в виду именно ступня. Любителю фут фетиша вид, запах, вкус и прикосновения к его эрогенным зонам женских ступней доставляют огромное наслаждение.

2. Alexx

Alexx Форумчанин

Обожаю фут-фетиш, как это классно ощущать прикосновение ступней на своем лице и теле, вдыхать запах...ммм..

Александр нижний нравится это.
  3. sub-woofer

sub-woofer Форумчанин

Я вот всегда, даже будучи подростком во время первых ванильных опытов, всегда тянулся к пальчикам на ногах партнерши. Мне особенно, помню, тогда нравилось когда девушка на спине, а ноги у меня на плечах, взять одну ножку и продолжая фрикции, ласкать ее пальчики. ммм:p
    Уже позже на тематической сессии. когда первый раз последовала команда - на колени и лизать ножку ... все мое естество, как будто заново проснулось. Теперь ФФ, одно из любимых наслаждений. В сочетании с фут джоб, фут фетиш дает огромный простор для импровизации. Как для начала сессии, так и для финала, когда следует команда мастурбировать и кончить на ножку госпожи а потом слизать сперму. :)

Lavatera нравится это.
  4. ПослушнаЯ

ПослушнаЯ Чудо с шилом в одном месте

футфетиш нравится и принимать и делать, приятно целовать ноги дорогим тебе людям, наверное проявление покорности... на своих сессиях не всегда до этого доходит, так как это одна из самых для меня интимных практик... порой к сексу могу легче отнестись чем к футфетишу(ну это опять же мои тараканы...) то есть я люблю не просто эту практику, а она для меня как высшая степень доверия и поклонение Верхнему... чистые и ухоженные ножки Верхнего/Верхней приветствуются:ab:

taurus нравится это.
  5. vanilla-9

vanilla-9 Форумчанин

Ого! А как же с догматическим "Принимаю Хозяина/Хозяйку какой он она есть?" А если Верх бригадир-прораб на стройке или дама в колготах и сапожках с 6 до 22 в самолете туда сюда в Москву слетала, и к тебе ? Если ножки НЕ ухоженные? Как будете выкручиваться?

ПослушнаЯ нравится это.
  6. ПослушнаЯ

сама ему/ей помою и обработаю ножки и пальчики:ab: думаю никто не откажется, от расслабляющей ванночки для ног и от бесплатных процедур - массажа и педикюра:ab:

Нея нравится это.
  7. vanilla-9

vanilla-9 Форумчанин

Как мило! Вот истинный ценитель!

Ну а если все же обувь? Прямо с улицы? Замшевые полуботинки. Как Вы сформулируете отказ?

8. ПослушнаЯ

9. ПослушнаЯ

ну я думаю грязь то меня слизывать не заставят... антисанитария ведь у меня в табу! так что тут полагаюсь на здравый ум Верхнего...

10. vanilla-9

vanilla-9 Форумчанин

А что больше привлечет - тату кольцо на пальце или цепочка на щиколотке?

11. ПослушнаЯ

цепочка на щиколотке:ab:

12. vanilla-9

vanilla-9 Форумчанин

а если у мужчины?

13. ПослушнаЯ

ну мне как то всё равно... против тату ничего не имею. я даже такую татушку(кольцо на пальце ноги) не видела.... самое главное были бы ноги(чистые), а фут фетиш тоже будет:10:

14. Кристиша

Кристиша Форумчанин

Обожаю фут фетиш,когда делают мне,ощущения не передаваемые ,получаю от такого удовольствия оргазм

ПослушнаЯ нравится это.
  15. ПослушнаЯ

мне бы так... тогда и секса не надо...:ab:

ltady нравится это.
  16. Кристиша

Кристиша Форумчанин

Меня муж бы тогда не понял :) мне и таких ласк хватало бы :)

17. Бэкингем

Бэкингем забанен

На мой взгляд, мужчина делает фут-фетиш женщине не из раболепия, а ради собственного сексуального удовольствия.
    Например, меня это сильно заводило в молодости. И я сразу был готов к новому соитию, поцеловав босую стопу своей властной сучки...

18. Svetlanaea345

Svetlanaea345 Гость

Почему фут фетиш так порицается обществом,а многие о нем даже после описания слышат впервые и удивляются?

19. ltady

ltady Форумчанин

Даа.. мне ножки тоже нравятся.. даже не столько ступни(хотя пожамкать их и поцеловать тоже хорошо) а ножки целиком, под утро бывает ворочаюсь, ляжешь валетом и вот они.. твои, целиком. ))) Возбуждает, утренний секс как следствие, как правило.
    ну это конечно уже не совсем фут.. нравится когда лежишь на животе, девушка чуть выше, и ногу на спину согнутую в колене тебе закидывает, тяжеловато правда.. но классно. Люблю когда по спине ногами ходят, ступнями или на коленках, ну типа массаж.. но тоже возбуждает. Или лежишь на животе, а девшк сверху лежит у тебя на спине. Тут есть так.. немножко доминации, вроде и тяжело всем весом-то, но и приятно.

Про ножки в чулочках, красивых колготочках и прочее я уж вообще молчу ))) по моему нет не одного мужчины, кого бы это дико не возбуждало. И конечно целовать, целовать, и еще раз целовать. А еще если и добровольно-принудительно........

20. Anthonyarorb

Anthonyarorb Гость

buy keflex
    buy flagyl
    Buy Generic Zithromax
    Zithromax online
    buy zithromax online worldwide
    ampicillin best price

Поделиться этой страницей