Тема в Саратове

Тема в разделе "BDSM в Саратове", создана пользователем eXtreme, 29 янв 2018.

1. eXtreme

eXtreme Форумчанин

Здравствуйте, форумчане!

У меня вопрос к опытным тематикам: реально ли сейчас, на 2018 год, найти Госпожу в Саратове?
    Отнюдь, это не глупый вопрос. Я зарегистрирован на всех популярных тематических ресурсах, где хоть сколько-то присутствуют тематики из Саратова. Но по факту ни с кем познакомиться не получается. Я изучил советы по знакомству и разные другие материалы, но всё тщетно. Как правило, (по моим наблюдениям), возраст тематиков в Саратове - выше 35. Мой возраст 30 и для многих я не подхожу тупо по возрасту, а остальные просто никого не ищут. Так ли это или я что-то упускаю из виду?

2. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Найти реально. Даже на нашем еле живом форуме реально. Вполне настоящую госпожу или садистку - реально.
    А вот попасть к этой госпоже в нижние... тут вопрос сложный.. поскольку:
    не упускаете...
    По моим наблюдениям в Саратове есть достаточное количество людей практикующих БДСМ. А вот Темы... темы, видимо, нет... в смысле какого-то оформившегося сообщества со своим постоянным кругом тематического общения, укладом, а главное устойчивыми связями внутри сообщества. Оттого и найти так вот запросто, то что нужно... ну не так запросто, как хотелось бы (каламбур).

Эрго?
    Либо искать терпеливо в Саратове, либо... либо в другом городе, но тоже терпеливо... хорошие верхние в поиске долго не бывают, как и нижние впрочем))

Последнее редактирование: 31 янв 2018
    Vedmak и Hummel нравится это.
  3. eXtreme

eXtreme Форумчанин

Понятно в целом, вы подтвердили моё мнение. Спасибо за ответ.

4. Гусляр

Вот думаешь нету в Саратове БДСМу... ан глядь - вот и он нарисовался)))
    Мяч, она вечно всякое в инете находить горазда:
    http://questdiscount.ru/inkvizicziya.html

Народ, может скинемся и сходим?...
    Вероятно по-ходу квеста за полтора часа надо уличить ведьму в сношении с дьяволом. Ну не знаю точно что там у них, но мне вот такое на ум приходит...
    Еще интересно как там с позиционированием. Верхи/низы как определяются, жеребьевкой? В смысле кто еретик, кто инквизитор спички тянут или как?))))

Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Chertovka нравится это.
  5. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...предлагаю придти со своей Ведьмой...Мяч подойдет...

6. Гусляр

Предлагал...
    Ответ был предсказуем:
    "Ты рехнулся что ли?!! На двоих пять тысяч за полтора часа экшна. Давай лучше ты меня свяжешь и в шкафу запрешь. Буду петь интернационал и ругаться матом. Коньяку купим. Таньку позовем - из нее та еще выйдет еретичка..." (с)

Chertovka нравится это.
  7. Gaqndef

Gaqndef Форумчанин

Можно было поделить на две команды, путём жребия.

8. №13

№13 Форумчанин Команда форума

" Возраст 14+ " намекает на обратное :8:

Поделиться этой страницей