Твой пиздец

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем Chertovka, 29 янв 2016.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...весь пиздец собираем в этой теме...если сегодня у вас он случился приходите сюда и делитесь своим пиздецом...эмоционально, от души...подарите свой пиздец кому-нить...обменяйте свой пиздец на чужой..."Не держи в себе!" (с) Шрек

1s56.jpg

Если пиздец случился у:
    ОВНА.
    Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.
    ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
    БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
    РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиздец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.
    ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиздецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
    ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
    ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пиздецы только по расписанию.
    СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиздец какой-то!» и забьет.
    СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
    КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
    ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
    РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Rimmel' и Хим нравится это.
  2. Dr_Dreik

Dr_Dreik Форумчанин

Умница! Хорошую темку замутила )))

3. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

по ходу у всех все зашибись)))
    Чертовка, ты рада, признайся?)))

4. Гусляр

А у меня вот ни фига...

Сроду как пиздец, так "вокруг меня собирались разные зверушки и помогали разруливать всю фигню" (с)
    как правило безрезультатно)))
    поскольку с любым пиздецом имею привычку расправляться свирепо, жестко и круто... испытанным методом позиционной войны - забравшись в нору:233: спокойно выждать когда пиздец выдохнется и минует...
    Не пропагандирую, но у меня обычно это работает))
    Бывает конечно, пиздец подкрадывается незаметно и случается так стремительно, что не успеваешь добежать до удобной норы... пичалька - тогда приходится встречать его грудью и биться до победного... :189:
    у кого как, а у меня это всегда выходит довольно суетливо, бестолково, а порой и вовсе смешно...
    хотя пиздец в этой битве все-таки гибнет...
    (судя по тому, что я еще живой и даже не кашляю)

Словом, фигня все эти классификации, а также гороскопы-гироскопы с ихними Глобами...:14:

5. Bellioma*

Bellioma* Форумчанин

Для реализма картины я бы слово "Близнецы" заменила на "Новые пиздецы".
    ... А в качестве продолжения книги еще и саундтрек сочинит. И будет рад себе безумно. Ибо если не посещает Пиздец, то и вдохновения нет.
    Как классический Водолей вещаю.

№13 нравится это.
  6. Chertovka

...я как-то замудрено эту тему создала и сабж не прослеживается?...всем (кроме Гусляра) лень включить мозги и прекратить комментировать гороскоп или реально у всех все в порядке и никакого пиздеца не случается?...на всякий случай даю определение:
    Пиздец - это в зависимости от контекста что-то очень плохое, хорошее, неоднозначное или непонятное...т.е. событие вызвавшее всплеск не буднично-скучных, а конкретно пиздецовых эмоций...

"Пиздец!"— всем понятное слово.
    И с детства знакомо оно.
    "Пиздец!" для кого то хуево.
    Кому то пиздец хорошо!

Бывает "Пиздец!" очень важным!
    Бывает "Пиздец!" невтерпеж.
    И если "Пиздец!" кто-то скажет.
    Его тут же сразу поймешь.

"Пиздец!" узнаешь по размерам...
    Обычно он слишком большой
    Огромный "Пиздец!" неприменно.
    Гигантский, но есть и другой...

Малюсенький еле заметный.
    "Пиздец!" может вас посетить.
    Опасный "Пиздец!" очень скверный
    Такой может все погубить.

"Пиздец!" заменяет глаголы.
    Предлоги и крики Ура!
    "Пиздец!" уникальное слово.
    И помнит его детвора.

Учитель, сантехник, строитель.
    "Пиздец!" — он у каждого свой.
    Важнее всего не сдаваться!
    Когда он случиться с тобой!
    (с)

Dr_Dreik нравится это.
  7. Bellioma*

Bellioma* Форумчанин

поймала камень в огород! лезу в драку!!! :126:
    а что ж, если мысль пришла, я ее подумала, то уж и скомментировать запрещается (даже если сабж в другом направлении)?!
    нееет! тут ответный булыжник в сторону инициатора темы: нужно четко формулировать задания и сподвигать народ мыслить линейно, если именно это было задумано априори.
    а ведь пиздец - могуч, горюч и дерзновенен! кабы не было пиздеца - не вертелась бы планета! если б не пиздец - померли бы все со скуки!!!
    а сейчас... НЕТ пиздеца!!!! пиздец как нет пиздеца!!! И всё. Беда. Хоть волком вой. Так всё гладко... Аж пиздец...:18::18::18:

№13 и Гусляр нравится это.
  8. Chertovka

...некоторые поймали до тебя)))...их посты перенесены в Болталку...но драться они не полезли ибо опытны в делах форумских...
    ...вообще-то ага...но иногда разрешается, чисто на усмотрение модераторов, и уж точно не в новой теме...
    ...сподвигать народ мыслить примитивно и шаблонно?...ну, это пиздец)))...это как раз то, что меня опечалило...Беллиома, по линейному мышлению - "если в теме написан гороскоп - значит тема про гороскоп, мысли про гороскоп"...ассоциация, которая возникает когда прочитав что-то вломно вникнуть...но будь по вашему...отредактировала сабж...

...не ну, мы подождем же...не вопрос...будет и на твоей улице пиздец)))...

№13 нравится это.
  9. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

все тихо, спокойно, вяло.... болото какое то... пиздец в общем)))

Гусляр нравится это.
  10. Гусляр

согласен...
    ходят слухи, что мол идет пиздец глобальный... может поэтому?...
    скучно обсуждать пиздецы мелкие и смешные...

А если мне какой умник скажет: "ну хуле ты ноешь, давай трынди про пиздец глобальный", то да обломится этот умник, бо не знаю я что такое глобальный пиздец и вообще в него не верю))

11. Bellioma*

Bellioma* Форумчанин

Ну, что могу сказать....
    -Ведьма! Сжечь её!!!
    -Да... Но она такая красивая...
    -...Хорошо... Но потом сжечь!
    Обещала товарищ Chertovkа пиздец... И нате вам. Не на моей, правда, улице, а на перекрестке Рахова/Московская.
    Стою, значит, на светофоре, никого не трогаю... И въезжает мне, понимаете, в левое полужопие ВАЗ Патриот. У меня от такой наглости аж дар речи пропал. Стою!!! Светофор!!! А он - шмяк!!! Глубоко вдохнула, оценила обстановку, включила аварийку, вышла к "Патриоту". "Есть ли совесть, - говорю, - у тебя, батенька?" Моргает-сволочь, руками разводит: "Да я сам не понял, как так вышло, извините, если сможете... Всё равно вам страховщики всё оплатят..." Ага!!! Когда?!?!?! Фара разбита, бампер покорёжен... Красотааа!!!:85:
    И вот оно теперь... ГАИшники, опись-прОтокол, езда по инстанциям, вся херня...
    Это ПИЗДЕЦ, товарищи.:18:

Гусляр нравится это.
  12. Гусляр

то не пиздец, то полпиздеца...
    вот Орбб не так давно великом иномарку забодал... и виноватым остался.
    то попиздецовее будет...

все пройдет и это пройдет... (с)

13. Bellioma*

Bellioma* Форумчанин

всё пройдёт - и печаль, и радость...
    Орбба не знаю. Велика не имею.
    Но жизнь продолжается - это факт!

14. Chertovka

...упс! :af::af:...

15. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума