С катетером в паху не строят глазки)))

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем Парочка, 4 июн 2014.

1. Парочка

Парочка Форумчанин

вы как-то странно понимаете мазохизм) было бы как раз сверхстранно высказывать собственные суждения и тем более активное участие в теме. ибо рано или поздно в теме появится тот-о-ком-или-хорошо-или-бан, расскажет, что все вокруг игровики, в Теме желающие только обязательные, цитирую, "поебушки", и только он, Великий Эмпат, способен отражать истиную суть темы, а те же, кто девиантен не так, как он - еще должны доказать, цитирую, "тематическую состоятельность".
    естественно тот-о-ком-или-хорошо-или-бан в ответ получит отповедь о том, что неприятие чужого мнения - весьма скверное свойство, что приведет к неминуемому бану

как вы там написали: "украл-выпил-в тюрьму", ибо адекватно общаться с этим существом, имеющим весьма вредные дискуссионные привычки, невозможно

да никакой это не мотив, а обычный защитный механизм закуклившегося в кокон узкого социума, который в рамках доменного имени sarbdsm.ru дал себе право считать себя "высшим светом", а всех новичков чморить (только не подумайте, что это мои личные выводы - на встрече нам недвусмысленно дали понять, что тот-о-ком-или-хорошо-или-бан - это лакмусовая бумажка форума. те, кто проходят через его издевательства и насмешки - типа достойны вливаться в общество, а кто не выдерживает- туда ему и дорога) и наблюдать, хлопая от удовольствия в ладоши и морща носик - ух, Каша дает, ух, сегодня ядреная!

Почитайте предпоследнее сообщение в теме "Тестируем-доминанта-Парочкой", его написала Sonne Decke - оно очень хорошо отражает ситуацию. Тот-о-ком-или-хорошо-или-бан при активной поддержке администрации имеет преимущественное право не считать новичков за людей. Так что вы сами как-нибудь высказывайте и мнения и активное участие в теме - не принадлежащим к аристократическому кругу избранных на данном форуме это делать себе дороже.

Кстати, не задумывались, куда пропала Sonne Decke после того, как Каша ее хорошенько в грязь лицом помакал?

2. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

Парочка, мне кажется довольно интересная тема перерастает в выплеск Ваших накопившихся обид.
    Я в данном случае сторона нейтральная, ни тем форумчанином, ни представителем администрации не являюсь.
    Выражу свое мнение:
    Открываем выше озвученную тему "Тестируем-доминанта-Парочкой".
    С чего она начинается? С попытки докопаться до форумчанина. Мол и умишком обделен и за женскую спину прячется и пр. и пр. Вы ожидали, что форумчанин за это по головке Вас погладит?
    Со стороны это выглядело, как "ты козел, по этому по определению не прав".

Мой Вам дружеский совет: Не надо изображать из себя психоаналитика и навешивать на людей ярлыки, особенно если Вас об этом никто не просит.

_Kansalainen_ нравится это.
  3. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Это со мной на встрече разговор был)))
    Правда не думал, что "даю кому-то что-то понять", а просто излагал результаты своих наблюдений на эту тему.)))
    Кому не хватает чувства юмора оценить Величие и Мудрость Сами-Знаете-Кого, а затем спокойно и со здоровой иронией просто не читать его посты, если они не нравятся и грузят. Так те начинают геройски сражаться и в конце концов расшибают себе лоб и уходят сами, ибо Сами-Знаете-Кто непобедим. Это всем известно. (у него одних кристражей семь штук) - вот о чем шла речь)))
    А уж про достойных куда-то там вливаться вообще Ваша личная фантазия, Парочка)))

_Kansalainen_, LiLu. и Hummel нравится это.
  4. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Ну повеселили))).. ну спасибо)))... это надо же было такую стройную теорию насочинять об "Обители зла" (читай СарБДСМ), О "Темном Лорде (Читай Конша))) и шайке приспешников (бляха... как же звали тех чуваков и чувих в капюшонах с меткой на руке... ) в составе форумской "элиты"...:10:
    Неадекват говорите Конша?... да кто ж спорит то? саму бесит)))...
    Только вот и вы не ландышами пукаете))...
    Капец)).. прям вижу - сидит на встрече Гусляр и жутким полушепотом вещает о страшном дяденьке - лакмусовой бумажке и горе трупов куче нисчастных новичков, который не прошли фейс- контроль и потому жизнь их разбита, а психика поломана)))))))))...
    кстати не в курсе откуда она появилась)))))...
    ой.. знаю я где вас не будут чморить)))... наоборот станете одним ИЗ))))...

Конша - Темный Лорд....:10::10::10:

Мда... видать ЧЮ вообще нет))))))))...

_Kansalainen_ и Гусляр нравится это.
  5. _Kansalainen_

_Kansalainen_ Заслуженный ветеран форума

Миша, Саша и Лилуша!!!
    Вам, знающим меня давно и долго, стоило бы обойтись без всех энтих завуалированных и хитронамекающих словоблудий, называя меня, в данной ситуации, предельно просто и скромно - Его Превосходительство.
    Ну.., думаю.., вы поняли почему...

Гыыыы...!!!!
    Круто Михуила заложили...:10:

Ну чё? Доизлагался??? :10:

6. Гусляр

да кто кого все чморит-то здесь?
    вы ваще о чем все?
    :189:

Хотя...
    мобуть-мобуть и правда...
    один сердится - ему не разрешают другого психопатом называть (в тех сабжах, где не о психопатах вообще-то речь...)
    другой в обиде - ему админ не разрешает ругаться разговривать матом вне раздела "без цензуры"

неслыханное унижение...
    чморит администрация нашего брата-юзера...

Кстати.:154:
    Единственная настоящая мазохистка тут была. Все ждала и мечтала чтобы ее Конша как следует ткнул мордашкой в грязь и повозил хорошенько...
    А он струсил... и спрятался, стал от нее бегать повсему форуму...

Она и ушла. Скучно ей тут стало - мы слишком плоские и унылые собеседники для нее на поверку...
    (это если всерьез)

_Kansalainen_, Hummel и LiLu. нравится это.
  7. LiLu.

LiLu. Shepherdess

вспомнила)))))... Пожиратели смерти)))... короч мы Пожиратели новичков:10:

И блин... Гусляр... ну-ка поведай нам какую ты еще "Правду жизни" на встрече томно нашептывал в открытые ушки?)))... по хорошему колись))...

8. _Kansalainen_

Точно! Давай рассказывай о чём именно вы на своих сходняках гутарите.
    :aq: Колись о том как моему Высокоблагородию косточки перемываются по твоей инициативе. И подумай о встрече на какой-нибудь нейтральной территории - драться будем!!! Ответишь мне и за себя и за всех стукачков!!!

9. Гусляр

идите в жопу оба строем с песней добровольно...
    Я отказываюсь общаться в обстановке постоянных насмешек, травли и угроз физической расправы...

как?!!! и ты меня зарежешь?!!!
    в очередь... третьим или четвертым...

Chertovka, _Kansalainen_ и LiLu. нравится это.
  10. _Kansalainen_

Однако, это ужо дело чести. Без вариантов - ты глушишь стукачат и конфликт снимается с повестки дня. Или... :51:

11. Гусляр

или

12. _Kansalainen_

Снова просмотрел последние сообщения и осенила меня мысль...
    Сегодня с потрохами сдают своего нового и, самое главное, я подчёркиваю - старшего товарища, а завтра... война и... характерное развитие событий - добровольный переход на сторону врага и служба в полицаях.

13. _Kansalainen_

Или такой вариант - обожди пока. Присмотрись к людЯм повнимательнее. Слежку-наружку, там, установи, какую-нибудь. Может быть это засланные агенты. С целью стучать - постукивать на вас всех в КГБ или полицию, какую-нибудь, нравов...

LiLu. нравится это.
  14. _Kansalainen_

Hummel нравится это.
  15. Rimmel'

Rimmel' великий экспериментатор, врушка и ...

Гусляр! Пойдем, они все - злые.
    Дружи со мной. Я - не дерусь... :8:

Гусляр нравится это.
  16. LiLu.

LiLu. Shepherdess

чо, очканул, да?:12:
    Конша, говорю тебе, казачок засланный... сдает контору...
    и ведь как запел... как запел... в жопу, говорит, идите...
    интересно чо он там про других напел...
    требую самого что ни на есть тщательного расследования, а потом товарищеский суд, самый жесточайший суд в мире...:231:

провокаторы среди нас!!! шпиёны!!!

17. LiLu.

LiLu. Shepherdess

и подругу ету до кучи!!! даже маскироваться не умеет...
    она мне сразу подозрительной показалась!!!:af:

Rimmel' нравится это.
  18. _Kansalainen_

Я знаю почему он слинял :12:

LiLu. нравится это.
  19. Rimmel'

Rimmel' великий экспериментатор, врушка и ...

Я такая! Веселюсь!
    "Болтун - находка для шпиЁнов! (С)
    Глагольте чаще. С утра будет, что почитать.)))
    Лилу, с чего маскироваться?
    Была уверена, что все мы здесь - друзья!))):8:

А Его Превосходительство мне вообще в качестве приза обещали...
    И уже все позабыто, позаброшено...:ac:

20. LiLu.

LiLu. Shepherdess

С ума что ли сошла??? Мы тут банда неадекватов, мочащая новичков, у каждого по поганой метле и ядовитому жалу...:aq:
    Гусляр вона по пьяни все тайны выболтал...мож и мои все секреты слил... какой он теперь друг?вражина.... хоть совести хватило самому признаться...
    Гусляр... выходи подлый трус:231:

Поделиться этой страницей