Слегка беременна или "быть али не быть"...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем LiLu., 5 янв 2015.

1. LiLu.

LiLu. Shepherdess

В связи с сексом иногда рождаются дети)...
    Для кого-то случайно, для кого-то неожиданно, а кто-то кажется вообще не в курсе что так бывает)))...

Но вот оно, чудо... Свершилось... Крошечная жизнь уже бьется в твоем теле... Непостижимо, но факт... Мистика, дар Божий... Это такое счастье, такая радость, такой полет...
    Правда есть одно но...
    _______________________________________________________________________________
    Совместимы ли беременность и БДСМ?
    Если "да", то какие сроки беременности и какие практики на Ваш взгляд допустимы?

2. ПослушнаЯ

ПослушнаЯ Чудо с шилом в одном месте

Если есть с чем поздравить, то поздравляю!:10:
    про совмещения практик с беременностью ничего конкретного сказать не могу, наверное зависит от здоровья женщины. некоторым например с третьего семестра беременности не разрешают врачи сексом заниматься, я до "победного конца" занималась)) наверное пси садизм и см практики стоит уменьшить в разы))
    а вообще мне кажется что беременная Тематическая женщина - очень секси)) обсуждали со своим "а не состругать ли нам буратинку":ae: пришли к выводу - рано! сами как дети, да и есть уже у меня) но вопрос на счёт ребёнка у нас остаётся открытым)

Гусляр нравится это.
  3. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

На мой взгляд это из разряда "Можно, но не нужно".
    Практиковать с беременной нижней стоит только если ей (именно ей) ну так неймется, что "вот черт с ним, с соленым огурцом, хочу плётку..."
    Вот вынь и положь ей для душевного равновесия сессию...
    Беременная верхняя... а тут какие препятствия?...

Сам бы в любом случае не то, что настаивать - предлагать бы не стал.:8:

4. LiLu.

LiLu. Shepherdess

А у меня засада с моральным аспектом...
    Не знаю как для кого, а для меня беременность - это такой светлый и ответственный период...
    Как не тем голова занята...
    Ну если уж совсем беда и плющит, то наверное чтобы минимальный риск... Блин... о ведь это такой выброс адреналина... тут даже не в физухе дело...
    Ну тут возможно и попроще... Все в меру и будет счастье)...

5. Гусляр

И я о том же. Хороший экшн, сессия это всегда в идеале нехилая встряска для "тела и духа", что называется.
    И проконтролировать уровень выброса и физической и душевной энергии порой трудно...
    Конечно беременность это не инвалидность в конце концов. Беременные женщины могут выдерживать ой какие нехилые нагрузки и физические и психические (примеров полно), но...
    Нафига это надо - рисковать здоровьем будущего ребенка?

6. LiLu.

LiLu. Shepherdess

а смысл тогда затеваться, если надо контролировать? это ж фигня получается...
    здоровье - это малое, чем рискуешь... можно и ребенка потерять... особенно если беременной уже давно не 18... да в принципе сейчас и молодежь особым здоровьем не славится...
    в общем и в связи думаю, что тут дело приоритетов...

Нея нравится это.
  7. Нея

Нея Форумчанин

одна мысль о подобной ситуации у многих мужчин вызовет денатурацию белка))) особенно после новогодних мероприятий... Lilu, вы так не надо...не пугайте Верхних.. Они же теперь из дома без "шапочки" не выйдут...

да, этот дар стоит беречь..жизнь у всех одна-единственная, и у ребятенка неродившегося еще тоже) вопрос в том -кто именно хочет Темы?

LiLu. нравится это.
  8. LiLu.

LiLu. Shepherdess

ну тут 3 варианта)... или оба или только она или только он...

9. Rimmel'

Rimmel' великий экспериментатор, врушка и ...

Нормально, блин!...
    значит, как мел жрать или иную какую дрянь - это пожалуйста! (если очень хочется, то можно - в медицинских целях, так сказать)
    а если очень хочется получить (с любовью и нежность!) любимым флоггером по попе?!

Гусляр, Нея и LiLu. нравится это.
  10. Нея

Нея Форумчанин

ох ты ё-моё.)) ну никак правды не добиться... оба -знают, как поступить, если пара. Она - значит одна..решать ей, ей же в дальнейшем расхлебывать свои мммм...остервенения. Только он - о чем речь?.. судя о всему именно к этому и ведется разговор?))

анемию следует лечить..))) что бы на всякую ффффффффф не тянуло)):126::ae:)

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  11. Rimmel'

Мдааа...
    Перечитала сабжик... всё так правильно....
    Больше всего понравилось, как Послушная сказала в самом начале.)
    Спасибо, дорогая! Очень воодушевляюще!)))
    Милая моему сердцу Лилу! Во-первых, спасибо за поддерку! (даже, если в ответном комменте ты меня опять назовешь дурындой и лошарой))) :ab:
    Во-вторых, пока не разобралась с адреналином...)
    а вот гормоны - это жесть!)))
    А, в-третьих, как же мне, всё-таки, хочется, флоггером по попе...)))
    И я даже знаю, чьим)))

ПослушнаЯ, Hummel и Гусляр нравится это.
  12. Энт

Энт Наблюдатель

А на самом деле с медицинской точки зрения все несколько иначе. (дальше много терминов и букв)
    Я думаю, ни для кого не секрет, что беременность протекает с некоторыми нехитрыми изменениями в организме женщины (это не кривые ноги, большой живот и облысение).
    Перестраивается гормональный баланс, обмен веществ, усиливается влияние парасимпатической нервной системы (вагусное).
    А теперь, дорогие мои, давайте посмотрим, что возникает во время сессии...
    Любое переживание, болевая импульсация, стресс в конце концов, стимулирует приспособительные нервные механизмы (симпатическую нервную систему), если кто не знаю, функционирует для защиты и сохранения организма. Основное действующее вещество - адреналин (думаю многие знают что это). Все бы хорошо, НО
    1) Адреналин суживает мелкие сосуды в не особо полезных для выживания вот прям щас органах (кишечник, печень, селезенка, МАТКА) и отдает её мыщцам, сердцам и мозгу
    2) Усиливает тонус мускулатуры (гладкой в том числе - это сфинктеры кишечника, мочевого пузыря, а также резко повышает ТОНУС МАТКИ, вместе с ишемией самое то, не правда ли?)
    3) Нарушает работу других гормональных систем, в частности эстроген/прогестерон (прогестерон - гормон сохранения беременности), помимо всего прочего дающий милые женские "заебы" в виде истерик, перепадов настроения и прочего. Вы УВЕРЕНЫ что отреагируете как раньше?

Это все голая физиология матери. А если смотреть на весь комплекс мать - плод, то доказано что ребенок очень чутко реагирует на эмоциональное и физическое состояние матери (не буду вдаваться в механизмы).

Мое мнение - недостаток кислорода при развитии ребенка, гормональные перепады и стрессы матери могут выдать в итоге проблемы с дальнейшим развитием и вынашиванием беременности, а если ВАМ еще и больше 30..., то крайне не советую.

LiLu. и Гусляр нравится это.
  13. Гусляр

Выше уже высказывался в том духе, что экшн с беременными это "можно, но не нужно", однако стоит наверно понимать, что сессия сессии рознь. Может и необязательно "безумствовать" как обычно. Можно для примера ограничиться сессией в стиле "плесните мне на грудь - не могу без моря". То есть щадящие виды воздействий, имитация, понемножку... бондажик, там, условный... ласка флогером... слегка...
    Так, для поднятия тонуса, вроде физзарядки...:251:

Rimmel' нравится это.
  14. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Все так Гусляр, тока все равно очковото как то... Тут с не беременным то всегда по разному и не знаешь какой сюрприз тельце-сердце-разум приподнесет...
    даже не физическое воздействие на сессии дает сильнейший адреналин... тоже НКСС... ну у меня так по крайней мере)))... и как писал наш дохтур Энт выше - адреналин дело опасное для беременных. кто возьмет на себя ответственность за возможные риски?
    и еще раз повторюсь - для меня будущая мамочка это что-то такое неземное... так что вопросец еще тот...

15. Rimmel'

Тогда понятно, почему ты не звонишь/не пишешь...
    Ладно, чего уж там...
    Я, собственно, человек, в принципе, ненавязчивый...
    Всем - чмоки, и удачи!)

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  16. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Барышня, просьба на будущее - нелепые претензии высказывать в личке.
    Мне Ваша беременность - не помеха для общения, но случилось так, что Вы не единственная на свете.
    Правда если Вы рассматриваете наше общение только в одном случае, то и Вам удачи...

17. Rimmel'

Когда я захожу в общественный транспорт, лица сидящих в нём людей озаряются тайной надеждой: "А, может, она просто толстая?!"
    :46:

Гусляр и LiLu. нравится это.
  18. LiLu.

LiLu. Shepherdess

В мою давнюю беременность было точно так же))) А это простите аж 22 года назад, когда общественный транспорт вообще считай раз в пятилетку ходил... Все были, слепы, спали ну и тоже надеялись)))

Rimmel' нравится это.

Поделиться этой страницей