Пытаем и наслаждаемся)))

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем LiLu, 30 апр 2012.

1. LiLu

LiLu Shepherdess

Massage-Chair-SRMC-021A-.jpg
    Вот оно... Чудо мое чудное... Любовь моя на всю оставшуюся жисть...
    Недалече, как вчера, находясь в чудесной тесной компании в сауне (милое сборище извращенцев)))), испытала я на себе эту штуку... Бог мой... Не передать...
    Описываю...
    Садишься... Вставляешь купюру в купюроприемник... Тока вот зараза... Московские деньги жрать не желает... Тока саратовского ему розлива подавай... Это раз... Потом... Полтинники его тоже не впечатляют, хоть и заявлены в прейкуранте... Сотками исключительно питается... Ну правда мож нам такое попалось... Ну суть не в этом...

Значится садишься... Тебе нежно, а порой и нет зажимают ножки... И пошло поехало...
    Короче от "выноса" мозга какими то штуковинами (чето там все голову сжимает и порой не нежно массирует) до массажа ну просто суперского спины... Ах да... Все время какая то штуковина норовила ввергнуться в анальное пространство... Тута забавно наблюдать когда в кресле сидят Верхние мальчики)))

Так вот, к чему сия преамбула... Не доставить ли нам друг другу удовольствие?

Правила пользования креслом и участники:
    1. "Жертва", высказавшая желание получить свой "кайф".
    2. Участники - "наблюдатели" (форумчане).

"Жертва" садиться в кресло... ну и погнали...
    Участники задают вопросы (на любую тему, относящиеся непосредственно к жертве): откровенные, ироничные, да и не очень "добрые" (критика и все такое)... "Пытаем" от души и не стесняемся...
    Юмор, сарказм, злободневность в вопросах очень приветствуется!!!
    Ну а "жертва"... Отбивается как может от проникновения в "анальное пространство")))
    Попробуем?

Rimmel' и rybak2008 нравится это.
  2. LiLu

LiLu Shepherdess

Ну так что... Представляю первого "подопытного кролика": LiLu... (уже уселася и вся в ожидании)...

3. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Я так понял, что отмалчиваться в ответ на вопрос запрещено сабжем, да?
    Хор-р-рошая идея!!!:126: Чур, я первый!!!

Сиди смирно, красавица... на вопросики отвечаем быстро и без запиночки, а то бо-бо будет...
    Начнем:
    - Имя?
    - Возраст?
    - Половая принадлежность и ориентация?

4. LiLu

LiLu Shepherdess

Ну таки я вроде и не дергаюсь... особо... а бо-бо сильно сильно или как мне нравится?
    - Ну так имя мое не скрыто собственно ни от кого... Вроде с утра седня Наталией кликали...
    - Годов мне от роду 37... чудо, а не возраст... "Я стою у ресторана... замуж поздно - сдохнуть рано..."
    В тупик поставило... Ты бы пояснил, чтоб показания давать правдивые... ты про чо?
    ну так би я... ты ж в курсе... да и все в курсе)))

5. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

будешь флудить - будет слабее, чем тебе нравится... разочарует...:ae:
    внятного ответа не услышал... повторяю вопрос: "половая принадлежность?":aq:

6. LiLu

LiLu Shepherdess

Слушаю и повинуюсь)))...не люблю разочарований...
    (Правила форума. ЗАПРЕЩЕНО!!!п. 5. Любые пререкания с администратором и модераторами, а так же обсуждение их действий. ну ето я так... чисто из душевной привязанности))):ae:
    Ну блин... принадлежу... к своей принадлежности... она у меня как синусоида... скачет порой... мальчиков то хачу то ни хачу... девочек всегда хочу... но не всех... бывает мальчиков и девочек сразу желаю... ну вот к какой меня стае определить? то ли к умным то ли к красивым... пряма растерялася...

7. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

:ab:

rybak2008 нравится это.
  8. LiLu

LiLu Shepherdess

А вопрос где?

9. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

Не знаю даже, мне только неприличные вопросы в голову лезут ))))

10. LiLu

LiLu Shepherdess

А кто говорит что они должны быть приличными. они могут быть КАКИМИ УГОДНО!!!

11. Ирто

Ирто вторая половина уже найдена

А чего это темка заглохла?
    LiLu
    где пропадала? где отдыхала? или напрягалась так долго?
    И вопрос про про бисексуальную ориентацию. Какие именно женщины привлекают? что должна совершить\сделать\отметится, она, чтобы привлечь твое внимание не как личность, а именно как потенциальный партнер?

12. LiLu

LiLu Shepherdess

Ну вот пропадала немножко... по "заграницам")))
    Ну что ты родная... какие напряги... я тока в уборной напрягаюсь... и то над чтением журнала...
    Ну чтобы стал партнером мне личность в первую очередь интересна (если это не на один раз конечно)...
    ну в остальном... девочки разные нравятся, особых критериев нет... но больше люблю полненьких))) сама то не шибко мосчная)))))))
    а " совершить\сделать\отметится" - это не надо... хотя приятно видеть чьи-то старания обращенные в твою сторону)))
    так что, знаешь, по принципу - увидела (пообщалась) - хочу... ну или пользуясь случаем хочу)))

13. Влад

Влад Форумчанин

и часто пользуешься случаем? а что на счет парней, что с ними не так? удобно-то в кресле, еще никуда ничего не залезло?)

14. LiLu

LiLu Shepherdess

да по мере их поступления... ненужные легко отсеиваю... даже не плакаю...

ну почему же не так... я ж не лесби... би я... так что возможны варианты при стечении звезд и благоприятном расположении планет... ну кароче всякие там лунные фазы...

очень примиленько в том кресле... оно вибрирует - ты наслаждаешься... ну и окружающие дрочат украдкой... мысленно)))
    не ну рвалось конечно... и не только у кресла... только у кресла точно ничего не получилася)))

15. Ирто

за какой поступок в своей жизни, до сих пор стыдно?

16. LiLu

LiLu Shepherdess

Он не один, за который стыдно... Их увы много... Но бывает стыд не долговременный, а бывает на всю жизнь...
    На всю жизнь - стыд перед покойным отцом и перед живущей матерью за все что я делаю... Отец наверное видит, мама надеюсь никогда не узнает...
    А если конкретно - то один из них - подпустила к себе очень близко одну девочку, которая душой ко мне прониклась и не так смогла ее вытащить из болота, в котором она была... хотя и очень пыталась... пути разошлись, но я постоянно ее вспоминаю...

17. Ирто

самый глупый пьяный поступок. После которого хотя бы на неделю зарекалась не пить.

18. LiLu

LiLu Shepherdess

на неделю??????? неееее.... максимум два дня...:ab:
    алкоголь контролирую, правда он меня не очень))) бывало жалела о сказанном или сделанном... но то мелкие подробности... ничего такого страшного... мозг всегда в норме и контролирую...
    Ну был поступок один конечно... знаешь как говорится - пользуясь случаем хочу... утром повздыхала...:bh: потом поматерила себя... ебаная ты дура... :189: потом... ну хули толку огорчаться... что сделано то сделано... вроде и не во вред никому... так что... ну собственно ничего интересного....

19. Ирто

Спасибо. Уступаю место другим жаждущим "помучить". А сама в сторонке пока постою-почитаю. Заодно поучусь отвечать не отвечая:10:. Мне вот просто интересно, этот талант от природы? или вырабатывается с практикой, ценою ошибок (своих или чужих-не важно).

20. LiLu

LiLu Shepherdess

Ирто - это жизнь... ну а если на то пошло... ну чтоб не терять аппонента...
    На что более конкретно Вам ответить? Что ж такого размытого в моих ответах? Прям клянусь и обязуюсь отвечать с именами, явками и кустами роз на подоконнике!!!

Поделиться этой страницей