Про юношеский недоебит...

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем Chertovka, 9 дек 2015.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...я чего тут подумала, уважаемые тематики-завсегдатаи...а не дописать ли мне в Правила ограничение по возрасту для мужского пола от 25 лет?...или ограничения в Объявлениях...как-то коробят меня малость (а точнее сильно бесят, блять) объявы типа таких:
    http://www.sarbdsm.ru/threads/Молодой-красивый-парень-ищет-Доминирующую-девушку.5773/
    http://www.sarbdsm.ru/threads/Ищу-молодую-Сучку.5849/#post-191151
    ...в 18 лет еще письку правильно дрочить не всякий чувак умеет, какие уж тут бдсм-практики...тупо ищут поебацо...назвал её сучкой, себя гаспадином - и трахайся по-разному до посинения...
    ...никак не могу решить демократия и лояльность мне ближе или чистота Темы...

taurus нравится это.
  2. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Как проверять возраст будем?... Скан паспорта админу в личку при регистрации?)))
    Или будем судить опираясь на богатый опыт?... житейско-тематический...:51:

Может тест на интеллект?... на знание матчасти?...:in49:

бляха... я ж не пройду..

3. Chertovka

...не знаю, Мишк...я думаю пока...вообще-то мне проще просто удалять такую хрень де-факто, полагаясь на свою интуицию и модераторский опыт...но де-юре меня все же беспокоит...рано или поздно найдется умник и кинет предъявы...

taurus нравится это.
  4. Гусляр

в Страсбургский суд или в районный арбитражный?... :8:

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  5. Гусляр

Можно не трогать такого рода объявы вовсе, но оставлять доступными для иронии окружающих. А иного подобные "перлы" не стоят. (нет, ну я вот когда пишу глупости в постах, не удивляюсь потом, что над ними смеются... если писанина того заслуживает...), но...
    Диссиденты станут голосить: "новичков гнобят!"

Удалять?...:8: наверно да. Молча.

Хим и Hummel нравится это.
  6. Chertovka

...ирония однажды перейдет в срачег...это мы уже проходили...да и жестоко это по отношению к юнцам сопливым...каждый из вас этот этап подросткового недоебита проходил, но у вас не было интернета)))...

7. Гусляр

Можно проще - в разделе Знакомства по интересам у нас места много. Переносить туда что-то мне, к примеру, не трудно. Все равно объявы в стиле "ищу сучку" это мёртвое дело - сучек так не ищут. Так не найдешь)))

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  8. Гусляр

О! Можно создать специальный подраздел и туда переносить объявы "искателей сучек"...

Проекты названия подраздела:
    • Псарня... (как вариант - веселая псарня).
    • Шлюховая камера...
    • Отсосная станция...
    • Собачья площадка...

ну или что-то вроде того...

(хотя... тоже не пойдет. интерес публики обеспечен, но топик-стартерам будет сильно обидно, однако...)

Последнее редактирование: 13 дек 2015
  9. Chertovka

...мне кажется такого говна не должно быть здесь в принципе...для этого есть разделы в секс-форумах...

LiLu. и Хим нравится это.
  10. Гусляр

кто бы возражал))

11. Вячеслав

Вячеслав Форумчанин

Ежели сообщение правил раздела не нарушает... Ну чтож поделать. Пусть будет, я думаю.

Хотя да, уже не смешит.

12. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Не думаю, что подобные объявы как то повлияют на чистоту Темы. Однако на мусор подобный тоже настохорошело смотреть.
    Может просто расширить правила размещения , прописав какого плана объявления будут автоматически удаляться?

Гусляр и Hummel нравится это.
  13. taurus

taurus Форумчанин

я например "за" возрастной ценз. они ж еще и врать могут чо им 18 тоже кстати и 20 здеся делать нечего

14. taurus

taurus Форумчанин

и 21 и 22

я бы даже дальше пошел . но некоторые меня остракизьму того

пусть пишут "прошу рассмотреть в виде исключения". :af: начиная с 25

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015

Поделиться этой страницей