Первый раз! он?

Тема в разделе "Классика Секса", создана пользователем Ирто, 8 июн 2012.

1. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Блин... (оладья и лепешка тоже)
    А по сабжу-то я и не отписался толком... непорядок..

Эпиграф:
    "Это было давно... и неправда" (с)

Так вот: после тренировок мы с Ней целовались вечерами в "Липках", целовались... очень нам это нравилось... ну мы давно целовались - все лето, а уже осень поздняя была... конец октября... я спросил:
    - Ты хочешь?
    Лаконичное:
    - Да.
    И мы прыгнули в последний 11-й автобус и поехали ко мне. Родители были еще на даче. Жил один как пёс...
    Ничего мы пить-бухать для раскрепощения не стали. Она умная. Я тоже не совсем идиот. Все понятно - надо делом заниматься, раз приехали.
    Я где-то читал или слыхал, что надо перед этим душ принять. Ну вроде как все так делают. Девушку пожалел - воды-то горячей нет. Неделю как отключили. А себя-дурака жалеть не стал. Я ж мужчина, ёптыть - полез в ванну...
    Холодный душ плюс общий мандраж сделали свое черное дело. Мой Могучий Эрегированный был как хобот у грустного слоника, но... где наша не пропадала? (эх, и где она только не пропадала) - полез.
    Вертелось в голове: "На ель ворона взгромоздясь..."
    Взгромоздился, запоздало соображая, что надо бы руки девчонке связать. Она знала уже про мои "загоны" - ну что я связывать люблю и все прочее..., пробовала на себе, но...
    ОНА это был тот самый печальный случай, когда "самой не надо, но ради тебя - все, что захочешь". Не в теме девочка была. Словом, хватило мне ума не грузить девочку, у которой это тоже первый раз, всякими глупостями вроде связанных рук, не портить ей первое то самое...
    Куда чего совать - чёрт его знает. Я же это отверстие в деталях даже на картинках не видал. Слава богу, природа подсказала - не сплоховал. Вставил куда надо, хоть и вяло, но пошло. Пошло-пошло. Вот уже вроде и эрекция на месте (а я знал такое слово, знал...) Девчонка лежит смотрит на меня странно. Удивленно как-то смотрит. Ну не знаю - как, вроде, дикая кобылица на доильный аппарат: "ой, в смысле, а что это за хрень такая неведомая происходит?..."
    Она математик была - девушка моя первая. По образованию, да и по сути, по духу. А математики - они странный народ. У них башка не как у людей - вот вроде происходит что-то... ты видишь, вроде, все как есть. А вот что видит математик?...
    А-а, он тебе не скажет все равно, что он там видит - нарушать чистоту эксперимента у них не принято...
    Ладно. Худо-бедно отодрал девчонку. Стоны-всхлипы были... закатанные в потолок глаза тоже... крови, кстати, немного пролилось в общем-то... меньше, чем я полагал... расслабуха, поцелуи, ласки, нежности... я так и не кончил...
    Блин, а кто бы кончил после холодного душа, весь переволновавшись и с мыслями, что надо сделать все "как надо"?

Однако:
    Первый раз даром не прошел - я сделал интересное открытие: рука это тоже половой орган. Оказывается. Опаньки...
    В смысле - то, что ты не смог сделать для девушки своим Великим и Могучим Эрегированным, можно спокойно и незаметно для нее (что прикольно) довершить рукой, лаская ее клитор, массируя. Можно даже пальцы внутрь вставить, поработать - она не заметит... не сразу... а заметит - не возразит...
    Вторым открытием было то, что наблюдать как кайфует девочка под тобой это несказанный кайф. Это может даже круче, чем собственный оргазм... нихренажсебебля... а забавная штука - этот ваш секс...

Когда мы оделись и сели на кухне, я предложил ей чаю. Она отказалась. Молчала, глядя на меня так же странно. Предложил водки. (блин, главное - вовремя предложить...)
    - Давай, - это она-то... никогда в рот спиртного не бравшая.
    Приняли по пятьдесят. Она не закусила. Смотрит. Молчит. Задаю самый предсказуемый и самый дебильный классический мужской вопрос:
    - Ну как, тебе было хорошо?...
    Смотрит на меня своими серыми глазищами из под светлой чёлки... вдруг улыбнулась:
    - Мы попозже повторим, да?...
    Да! Да!! Конечно повторим!!! Обязательно!!!
    - Ну... я не разобрала просто с первого раза...

Нет, на самом деле, мы оба были "перворазники", но оба понимали кому отдать первый блин:
    "Первый блин - комам" (с)
    <Бравур>
    если кто-то помнит этого форумчанина...
    ома - это медведь на языке лесных людей ханты и манси

Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Rimmel' нравится это.

Поделиться этой страницей