Мальчик = Девочка

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Chertovka, 29 апр 2015.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

Эпиграф
    Сабж
    ...вы проснулись по-утру и еще даже не открыли глаза, но тут же поняли что что-то в этом мире сегодня не так...ибо смутное чувство чего-то непонятно чего крадучись подступало из глубины сознания...вы легли спать мужчиной, а проснулись женщиной! ( или наоборот)...

2. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Да какие могут быть мысли, действия! Мир рухнул! Всё, алес! :85: :ext_wheelcha:

3. Sonne Decke

Sonne Decke Splinter

"о Господи, почему я Брайан Молко?". Ну, я б побежала за мужским шмотьем и трахать баб. Трудно было бы объяснить родителям (почему была дочь, а стал сын, не почему я баб трахаю) и паспорт поменять. Потом побежала б военник покупать. Зато я б смогла на своей подруге жениться, во! И постоянно бы трогала нормальные сиськи. И музыка бы всегда играла наша любимая.
    Короче, стать мужчиной - это вообще не страшно. Это страшно только если описывают как в американских комедиях - когда отбирают саму твою жизнь и личность

LiLu. нравится это.
  4. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

• хм... почти полвека жил-не тужил и тут: "на те, баушка, юрьев день..."
    • бляха... это трындец - она не поверит... ни за что не поверит, что я не тратил ни копья из бюджета ни на какие грёбаные операции...
    • однако прикольная пойдет жизнь - каждая ночь теперь будет полна надежд и ожиданий... что опять случится какая-нть неведомая ху%ня и я под утро снова проснусь мужиком...

это варианты мыслей. последовательность скорей всего будет произвольной...

Chertovka, Rimmel' и LiLu. нравится это.
  5. Вячеслав

Вячеслав Форумчанин

А я буду симпатичный, клёвый бабец или такой же как щас, тока женщина?

Chertovka и LiLu. нравится это.
  6. LiLu.

LiLu. Shepherdess

1. Первым делом загляну в трусы - опять жизнь надо мной посмеялась или хоть на этот раз не наебала?...
    2. Оценю радость разницы между брить просто морду (грубая, такая брутальная) или все что было раньше...
    3. Загрущу, что надо теперь охмурять девок и лить им в уши чтоб дали (внешность по любасу будет на троечку, ибо не с моим щастьем), но порадуюсь, что все слова знаю и воспряну духом и писькой...
    4. Пойду охмурять - ничего не получится... Лить в уши не умею и спалюсь по сему при первой возможности...
    5. Поплачу над своей сумочкой... Столько добрища и неведомых вещей, что хоть завещание пиши...
    6. Горестно вздохну над судьбоностными вывертами, погрущу минут 10, встану перед зеркалом и проговорив раз 30 "Ты самый обаятельный и привлекательный, все бабы твои ибо не фиг" выйду на охоту в тревожную ночь...
    7. Приду домой с разбитой мордой бо все мужики козлы, забудусь тревожным сном... Во сне мне будут снится голые бабы разной наружности и некоторые сомнительной красоты... и даже Лена Беркова будет меня манить в свои пещеры... Проснусь в холодном поту...
    8. Утро... Глаза еще закрыты, но ты уже не спишь... И только одна страшная мысль - кто я сейчас? Мальчик или девочка?
    А потом успокаивающая - да пофиг кто - это всего лишь оболочка... Слава богу ебанутость моя всегда со мной...

Последнее редактирование: 4 май 2015
    Chertovka, Rimmel', Гусляр и 2 другим нравится это.
  7. Hummel

Hummel Гроза бандерлогов Команда форума

В принципе в ходе размышлений пришел к тому же выводу.
    Интересы и хобби останутся теми же. Занятие по жизни - то же.
    Получится этакая стервозная девушка-пацанка со специфическим чувством юмора и страстью к извращениям.

8. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

- завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу...
    - но ты же девочка!
    - да? вот дерьмо

Лис, LiLu., Гусляр и 2 другим нравится это.
  9. №13

№13 Форумчанин Команда форума

podborka_120.jpg

Поделиться этой страницей