Кунилингус + фистинг

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Chertovka, 4 окт 2010.

1. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...поцелуи опускаются до пупочка, а его пальчики в это время ласкают мне клитерок и самый вход в разгоряченную вагину...я пошире раздвигаю ноги, чуть сгибаю их в коленях, а он пальцами одной руки раскрывает губки моей киски и касается язычком влажного клитора...прижимает его языком, лижет и посасывает...палец другой руки настойчиво проникает в меня и я издаю стон наслаждения...сначала одним, а потом двумя пальцами он трахает меня одновременно лаская языком...и когда пальчики совсем покидают моё лоно я прикасаюсь к его руке и это сигнал вернуть их в меня...пальчиков в такие моменты только два...это легкий фистинг...в помощь оральным ласкам...так я кончу довольно быстро...есть другой способ - не использовать фистинг, только куни...но когда волна оргазма вот-вот нахлынет, буквально через несколько секунд, лучше резко ввести в мою киску влажные пальчики и тогда накроет троекратно :192: ...
    ...не правда ли замечательное сочетание?...

2. Хозяйка

Хозяйка Форумчанин

да... классна весчь... обожаю куни с фистингом! оргазм в 2 раза сильнее и ярче, да и быстрее тоже! сегодня опять в этом убедилась!

ACCESS--DENIED нравится это.
  3. С_У_М_Р_А_К

С_У_М_Р_А_К Форумчанин

Со стороны противоположного пола могу согласиться)))

4. sub-woofer

sub-woofer Форумчанин

Сочетание просто супер!) я очень люблю такие сочетания..

5. Riki Maru

Riki Maru Форумчанин

Ммм, как представлю, так и все)

6. ПослушнаЯ

ПослушнаЯ Чудо с шилом в одном месте

всё?что?

7. ACCESS--DENIED

ACCESS--DENIED Форумчанин

куни!о нем я могу говорить вечно!было бы не плохо найти того кто может его делать долго!и качественно!!я бы отдалась такому угоднику!!

Lubitel нравится это.
  8. Lubitel

Lubitel Форумчанин

люблю делать куни, могу очень долго)))

Поделиться этой страницей