Как быть? Что делать?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Анжела, 17 апр 2015.

1. Анжела

Анжела маленькая озабоченная мазочка

Уважаемые сайтовчане, обращаюсь к вам за помощью и полезным советом. Я уже написала на днях что нашла Хозяина на одном из тематических сайтов. А как-то вскользь недавно он упомянул что основной сайт, на котором он обитает, это садосаратов. Но мы жЭ знаем о нём много. Вот и закрался вопрос, а можно ли теперь полностью доверяться Хозяину?

2. Вячеслав

Вячеслав Форумчанин

Какая разница, где он общается. Судите по тому, что он делает, а не потому о чем (и где) он болтает в Инете.​

И да, еще. Если вы пока что настолько не уверены в партнере, как можно называть его Хозяином? Мож вы уже и в ошейнике?
    Впрочем, это моя личная фишка. Неторопливость и основательность в выборе партнера. Хозность - это вам не потрахаться пойти.

Последнее редактирование: 17 апр 2015
    Chertovka нравится это.
  3. Вячеслав

Вячеслав Форумчанин

И да. Если ваш потенциальный Хозяин когда-нибудь протянет вам стопку покрытых неразборчивым почерком, с кучей орфографических ошибок, листов бумаги и прикажет все это напечатать - БЕГИТЕ!

Гусляр и Chertovka нравится это.
  4. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

Поддерживаю Вячеслава. Смотреть на человека нужно, на его поведение, характер, отношение к Вам.
    Кто знает по каким причинам он общается на том сайте и что он в этом находит.
    И потом, о сайте, я например, мало что знаю ибо не читаю его.

5. LiLu.

LiLu. Shepherdess

Анжела, а что мы знаем о ТОМ (прям страшно прозвучало) сайте?
    Я например знаю, что там бывает много интересных людей с интересными мыслями.
    Если Вы выбрали этого человека, значит что-то в нем Вам близко..
    И вообще, как можно считать человека Хозяином, если Вы ему полностью не доверяете?

ПослушнаЯ нравится это.
  6. ПослушнаЯ

ПослушнаЯ Чудо с шилом в одном месте

по какой причине он там мы не знаем, возможно ему там комфортно, да и действительно там очень много объективных граждан, вот только не будет ли он против Вашего пребывания тут, как известно тутошним обитателям давно поставили клеймо пидарасов и долбоёбов))

7. Анжела

Да всё я понимаю, но понимаете, просто он пользуется терминологией того сайта.

8. LiLu.

LiLu. Shepherdess

А Вас не устраивает терминология того сайта? Она как то негативно влияет на Ваши отношения?

9. Хим

Хим Модератор / Lash and lily Команда форума

В смысле?

10. ПослушнаЯ

там же ПЧР и всё такое...

11. LiLu.

LiLu. Shepherdess

ага, а здесь пидарасы и все такое...
    Послушная, да при чем здесь все это? Отношения или есть или нет, двое подходят друг другу или нет точек соприкосновения...
    Меня там считают воинствующей шизофреничкой в постоянном состоянии агрессии, а я считаю БМа ну... забавным товарищем... А в жизни мы возможно милые люди с комплексами прыщавой неполноценности (как у Сони например)))...
    Анжела, а зачем Вам наше мнение? Вы настолько нам доверяете?

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
    Гусляр и Chertovka нравится это.
  12. ПослушнаЯ

это про терминологию

13. Анжела

Ну вы же опытные люди, я вам доверяю и не скрываю этого, иначе не обращалась к вам за советом. Вы - первый сайт, где я начала познавать теорию БДСМ. Тем более и здесь и вообще есть основные понятия о Теме, типа БДР, СМ, ДС и пр., не мне вам всё перечислять, вы и так всё знаете. Но когда тебе говорят - "Мы будем заниматься ПЧР", как-то закрадывается сомнение в человеке. Ёб твою мать, по жопе лупи меня, зачем мне твои пчр?

Гусляр, ПослушнаЯ, Chertovka и ещё 1-му нравится это.
  14. Sonne Decke

Sonne Decke Splinter

Анжела, не доверяйте интернет-персонажам. Я, вон, ваще мужик. Попросите человека перестать разговаривать аббревиатурами, раз не нравится. Скажите, что недостаточно развились ещё чувственно. Не, я б тоже не пришла в бешеный восторг, но что ж делать, если человек хороший.

Гусляр нравится это.
  15. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

..."обитает" - это активно участвует в жизни сайта?...всеми фибрами души впитал идеалогию Белого Мастера?...Анжела, вопрос о доверии риторический...никто не знает до сих пор что такого натворил Иегова, что у него столько свидетелей...но с идеалогией Белого Мастера и его последователей ты можешь ознакомиться сама в открытом доступе...равно как и с теорией/практикой классического БДСМ...как только познаешь эту самую разницу между ПЧР и Темой обязательно нам расскажи...ну, ты же взрослая девочка уже...сама поймешь адекватен и серьезен твой Верхний или тупо фанатеет от статей БМа про женщин-пидорасов (общепринятый термин Верхняя Femdom)...

PS... "Но, вообще-то, если рассматривать БДСМ как пасынка ПЧР..." (с) БМ
    :af::af::af:...корона нимбу не мешает)))))))

Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Гусляр и LiLu. нравится это.
  16. Sonne Decke

Sonne Decke Splinter

Хватит распространять про меня лживые слухи! Я не милый человек, и нет у меня никаких комплексов. Ваще какие оскорбления: я и "милый человек" в одном предложении!

Гусляр и LiLu. нравится это.
  17. Вячеслав

Вячеслав Форумчанин

(восхищенно) Эк излагает... А я со своим "Повеселимся, детка!" - нифига не шарю...

Гусляр нравится это.
  18. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Вот помню по юности в колхоз нас гоняли. Вы не знаете что такое "ездить в колхоз", Девочка Анжела? Ну и ладно. Это вроде пионерского лагеря, только там еще работать на полях заставляют, ну и детишки... э-э-э... постарше)))
    Так вот бывало уведешь девчонку с дискотеки (ну там же дискотеки по вечерам), увлечешь ее разговором... выведешь за арык в ночную степь... а там звезды... о, боги, какие там звезды, в городе за всю жизнь не увидишь таких))
    Так вот как бывало задвинешь ей теорию Большого Взрыва, да как галлактики разбегаются, да про спектральные классы звезд... она млеет, упругая гибкая такая... а ты однй рукой в небо машешь - созвездия, стало быть, обозначаешь, а другой, приобняв, за титьку щупаешь...

так вот о чем это я?... Да про это самое ПЧР... надо дальше рассказывать или так понятно?))))

Последнее редактирование: 21 апр 2015
  19. DSnik

DSnik Форумчанин

Я прям заинтригован... Там Верхних то раз...два...и усё... читает может побольше конечно, но мы ж не телепаты. А ещё мне не понятно... Анжела, Вы называете человека Хозяином, но не уверенны в том, что ему можно доверять, странно... Какое-то "парень девушку ебёт - хочет познакомиться"(с).

20. Анжела

Я последнее время много интересуюсь Темой, читаю тематические сайты, и обратила внимание ни один раз что тот сайт многими людьми считается вне БДСМ-тусовки. А для меня важно быть в центре внимания. Вот вы, как я поняла, находитесь в этой тусовке, встречаетесь, дружите друг с другом. И так по всей России. Вот я и задумалась в последнее время, а какому человеку я доверяю.

Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015

Поделиться этой страницей