Зеркало...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем LiLu, 16 сен 2011.

1. LiLu

LiLu Shepherdess

Зеркало... Мы каждое утро смотримся в него... Умываемся, чистим, зубы... Очень часто видим там то, что совершенно не хотелось бы видеть... А почему? Наверное потому, что мы о себе думаем лучше, чем мы есть на самом деле... И очень часто оправдываем самые свои гнусные поступки... Хотя в душе то понимаем... Я каждое утро в него смотрюсь... И порой мне от себя противно... от того что не так что-то сделала... Не смогла сделать... А что ВЫ думаете о себе смотря в зеркало??? Может это не Тема. Это просто вопрос...

Orbb_1974 нравится это.
  2. "Когда я смотрюсь в зеркало, я знаю точно, что вижу себя не так, как меня видят другие … потому что я смотрю на себя так, как мне хочется видеть." - Энди Уорхол
    Полностью согласна с цитатой. Иногда посмотришь на себя и думаешь, какая я классная и замечательная, прям не девушка, а мечта! А иногда ещё бы столько же себя не видеть сколько не видела!!!

ПослушнаЯ нравится это.
  3. LiLu

LiLu Shepherdess

Наша душа потемки. И самое страшное, что мы живем и сосуществуем рядом со своими демонами и самыми низменными желаниями рядом... каждый день... и ни чего не можем с этим поделать... хотя в душе считаем, что мы чистые и хорошие... ложь.. пора просто признаться - кто ты есть на самом деле...

ПослушнаЯ нравится это.
  4. ну мне кажется, что не все про себя думают, что хорошие! я реально не святой человек, и много тоже кому за жизнь подговнила и много чего натворила, себя корю! стараюсь лучше быть, стараюсь быть хорошей, но что бы я не делала, выходит одно - что быть хорошей то для всех не получается, как бы я не старалась!!!

ПослушнаЯ и Darina нравится это.
  5. LiLu

LiLu Shepherdess

Для всех быть хорошей не получится... Будь просто сама собой. Кому надо - увидит... А доказывать... Казаться... Напрасный труд. Поверь...

ПослушнаЯ нравится это.
  6. igrushka

igrushka Гость

Я в зеркало смотрю с любовью
    Там вижу Ангела глаза,
    И пусть подернутые болью,
    Но в них жива еще Мечта..

Наивно распахнув ресницы ,
    Любови полные глаза ...
    Прощальный щебет маленькой Синицы,
    Призывный зов из неба Журавля!:ab:

7. LiLu

LiLu Shepherdess

Мы в зеркале чисты, и в зеркале мы не порочны.... Да просто потому, что такими мы желаем быть... Но только лишь спускается покрой той темной ночи.... Не пойму от куда во мне эти слова... Мы больны своей болью. И счастье если ее кто-то может разделить...

8. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

..у меня с самооценкой все в порядке...я вижу в зеркале, то что есть на самом деле...

Гусляр, Hummel, Lavatera и 2 другим нравится это.
  9. igrushka

igrushka Гость

Отвечу я немного по другому..
    Душа чиста ...Она омыта болью..
    Пороков нам не сосчитать ту гору...
    Душа чиста , наполнившись любовью..

Тара нравится это.
  10. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Маразм, Я просыпаясь, вижу в зеркале Себя, иногда правда не совсем проснувшегося )))

11. LiLu

LiLu Shepherdess

Как печально, что никаких мыслей в голове... Что тогда здесь то делаете, уважаемый, если в голове вакуум?

12. Sola

Sola Форумчанин

Разве когда для человека все проще, чем для вас, это вакуум в голове?
    Я тоже просто вижу в себя, я и без зеркала знаю и чувствую что я и какая я, и о прошлом я в пол седьмого каждое утро перед зеркалом не думаю почему-то, чаще перед сном под одеялом: выводы дня+анализ прошлого= коррекция будущего :ab:

Гусляр нравится это.
  13. Тара

Тара Форумчанин

я материалистка, а по сему в зеркало смотрюсь когда надобно туда смотреться!.. никаких мыслей не возникает. для того чтоб копаться в мозгах есть диванчик..- там удобнее...

Koshka M нравится это.
  14. Koshka M

Koshka M Форумчанин

Подумать о себе и покапаться в своих мыслях могу как и многие на диване, в кровати, да много где, но только не в зеркале, в зеркале я пытаюсь создать красоту. Но времени на это не много, всегда тороплюсь, поэтому когда смотрю в зеркало, в голове посторонние мысли.

15. Бэкингем

Бэкингем забанен

Сола, в отличие от тебя, я думаю и перед зеркалом, и под одеялом. У зеркала вспоминаю цитату из Гоголя:
    "Плутишка, как хорош!"А впостели беру коррекцию будущего, вычитаю из неё анализ прошлого и получаю выводы дня.

16. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Да, слава богу такой бредятины в голове у меня нету )) Забыл Лилу спросить, что я тут делаю!

17. LiLu

LiLu Shepherdess

Да здесь каждый бредит по своему... Не так ли?

№13 нравится это.
  18. Бэкингем

Бэкингем забанен

Каждый по-своему вреден,
    Каждый по-своему бредит,
    Каждый имеет свой нрав,
    Каждый в итоге не прав.

Ребята,не надо задираться, а то выпорем на квартирнике.

Гусляр, LiLu74 и Kansalainen нравится это.
  19. Sola

Sola Форумчанин

Пристыдили Герцог, постараюсь думать чаще :85:

20. Тара

Тара Форумчанин

а может мы этого и хотим?! а так.. будет повод собраться! и тема есть по какому поводу порка!:ab:

Koshka M нравится это.

Поделиться этой страницей