Вы псих и гордитесь этим? Тогда мы идем к Вам...

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем LiLu, 24 апр 2012.

1. LiLu

LiLu Shepherdess

Ну не секрет, что друзья не растут в огороде, что существуют весенние и осенние обострения... :31: Официально, как жертва, заявляю аб этом...:231: А весна то вон... самом разгаре...

Дорогие мои психи, психушечки и кто под них косит... Добро пожаловать в нашу клинику "Я тя вылечу, я сам такой", а именно в доврачебный кабинет (на осмотр гениталий мозга на предмет паталогий), на прием к специалисту (дурак дурака видит издалека) и в комнату реабилитации (релаксации) - а вдруг вылечим...

Правила приема и лечения:
    1. Доврачебный кабинет.
    Заявка от "потерпевшего" - SOS и HELP... Жалобы с фактами доказательств своей "ненормальности"... Желательно документально (факты "биографии", приведение случаев вспышки разума и прочие подробности)... При подтверждении "психических" отклонений пациент направляется на прием к специалисту. Вердикт о "вменяемости" выносит суд "присяжных" (форумчан)...

2. Кабинет врача.
    Прием ведут врач (врачУха) и медсестра (медсестр). Разбор головного мозга на сегменты, забор крови, анализов на причастность (был, не был, привлекался), "гинекологический" и "урологический" осмотр (эт смотря кто болеет) и постановка диагноза... Скальпель (страпон) нам в помощь...:blowjob:
    Состав врачебного персонала (врача и ассистента):233: выбирает сам "потерпевший"... Ну так бля демократия у нас... Лечусь у кого хочу...

3. Комната реабилитации.
    Спасаем товарисча всем скопом... Лечим... Как кто могЕт... Не оставим друга в беде... Сами болеем...:189:

Не стесняйтесь дорогие... Приходите к нам!!! У нас все бесплатно, на общественных началах... Чисто из любви к искусству... Мы Вас выебем Вам поможем ибо... ибо... ну сами короче страдаем...:bh:

P.S. Одновременно ведется прием только одного пациента, дабы избежать путаницы в карточках и анализах... Так что "в очередь, сукины дети... в очередь" (с)...
    Вторичное обращение возможно, но обязательны новые факты прогрессирующей болезни...

ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ И НЕЖНЫМ СОДРОГАНИЯМ ВО ВСЕМ ОРГАНИЗЬМЕ!!!!

Kansalainen и Гусляр нравится это.
  2. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Рядовой больной Гусляр.
    Дохтур, у меня проблема - я лесбиян...
    то есть иду, к примеру, по улице... кругом столько красивых мужчин... а меня к женщинам тянет... почему-то...

LiLu и Kansalainen нравится это.
  3. LiLu

LiLu Shepherdess

Рядовой псих больной Гусляр... :29: Поступаешь в доврачебный кабинет... Тут пока дохтуров нет... Тута консилиум... Щас разберем твою "печенку"...
    Твой SOS (не путать с :blowjob:) принят... Аргументируй подробнее... А то все словеса... Гони цитаты о твоем пагубном пристрастии к бабам и не желании иметь мужиков... Псих нисчастный...

4. LiLu

LiLu Shepherdess

Так... Ну больной человек... Таки поможем же страждущему....
    Из свеженького....

В пристрастии к мальчикам замечен не был... Видимо и правда не нравятся... Странно... Мне нравятся... :95: Патология на литцо...
    Еще есть доводы, отягощающие "вину", пациЕнт?

Гусляр нравится это.
  5. Гусляр

Ах, Дохтур, эта, без сомнения, пагубная для настоящего мужчины страсть дала первые всходы еще в детском садике, когда мы с мальчикми мерялись хуями пиписьками. Когда меня стали дразнить, что хуй пиписька у меня как у девчонки, я не поверил... не поверил, но проверить решил... и проверил в девчачьем туалете... так я (первым из старшей группы:af: ) осознал разницу между полами... а также то, что мужчина это венец творения и царь природы, а женщина - недоразумение какое-то...:95: ибо хуя пиписьки у девочек НЕ БЫЛО ВОВСЕ!!!! (и потому меряться с нами-царями им просто нечем...:ae:)
    С тех пор в этой глубокой убежденности я пребываю постоянно примерно 40 недель в году, за исключением, как это ни парадоксально, весеннего периода... Нет, вообще-то я люблю весну! Пригревает солнышко, поют птички, тает снежок (:ab: и становится видно на какой помойке мы живем...), редиска опять же от авитаминозу выручает... словом, радует меня весна, но...

Но в это тяжелое для меня время, мое, обычно доброе и хорошее, мягкое и пушистое достоинство (мужское) ведет себя оч-чень странно...:251: да - очень... оно проявляет беспокойство и, я бы сказал, смятение в присутствии лиц женского пола, особенно имеющих классические гитарные пропорции
    (:31: нет, вообще-то я люблю гитару, особенно испанскую...). Так вот, мое достоинство сильно страдает, перестает помещаться в штанах (обычно-то я ношу джинсы, что усугубляет ситуацию...). Кроме того в душе, понимаете, Дохтур, в душе творится полный бардак: хочется, знаете ли, кого-то... то ли обнять, то ли расцеловать, а то ли (страшно сказать) выебать ой... то есть: вступить во внезапную половую связь... бурную и продолжительную...:189:
    И все бы ничего, но эти аморальные поползновения проявляются почему-то именно к существам с сиськами 2-4 размера...
    Это меня тревожит, Дохтур... серьезно тревожит, помогите!!!
    ...а вдруг я съел чего-нибудь?... а вдруг это чревато?... аппендицитом...

LiLu нравится это.
  6. LiLu

LiLu Shepherdess

ПациЕнт... Ваше заболевание науке известно, но оно в вашем случае прошло мудацию, спровоцированную вашими "туалетными играми" в нежном возрасте...
    Я открою вам страшную тайну, только вы не нервничайте сильно... Готовы?
    Пиписьки у девочек есть!!! Тока они другие... Красивше и эстетичнее, чем то чем вы с садика привыкли гордится... А еще иногда у них вырастают такие штуки (по образу и подобию вашей необоснованной гордости), страпоном называются... Так что вывод делаем... Вы пациЕнт лезбиян канешно, но имеете влечение все же (пусть и не к мальчикам), как всякий тайный эротоман...

Брожение.. брождение... короче чудо-скачки по штанам вашего достоинства классифицирую как блуждающий синдром, спровоцированный излишним и чрезмерным поеданием редиски... и еще... "не ели бы вы на ночь сырых помидор"... последствия могут быть непредсказуемыми и не обратимыми...
    Помочь попробуем... Ну а в самом страшном случае (аппендицита) будем "резать, не дожидаясь перитонита"(с)...:aq:

7. Гусляр

редиска, Дохтур?... я так и знал... так и знал...:bh:

8. LiLu

LiLu Shepherdess

Зуд перед сном в области паха имеется? Непроизвольные движения рук имеют место? Когда закрываете глаза, что вы видите? Маленьких и прекрасных овечек, прыгающих через забор или сиськи (размер2-4), участвующие в забеге на приз "Возьми нас Гусляр!!!"?

9. Гусляр

Зуд был, Дохтур. За левым ухом был и в ладонях...
    А снились блинчики с маслом...:95:

10. Kansalainen

Kansalainen Ветеран форума. Генеральный Флудераст - Долбаёб.

Женские частушки бывают крайне актуальными;
    :31:
    Сиськи чешутся к разлуке
    Пизда чешется к беде.
    А скажите-ка ребята
    К чему чешется муде?

11. Гусляр

Хто здесь?!!!
    Дохтур, это у вас радио играет или у меня в голове прекрасные овечки с сиськами (2-4 размер) поют?...

Вы же хуевый сексуальный дохтур, чёй-т тута посторонние небритые мужуки херню разную голосят?...
    я про свои хуевы эротические проблемы при посторонних стесняюся...

12. Kansalainen

Я не посторонний... Я точно такой же ебанат и записываюсь в очередь следующим.

Гусляр нравится это.
  13. LiLu

LiLu Shepherdess

Спокойно пациЕнт... Это местный... Он у нас частенько бывает... Безнадежен, бедолага... Но мы ему об этом не говорим... Пусть надеится на лучшее... Нельзя у психа надежду отнимать...

Kansalainen и Гусляр нравится это.
  14. LiLu

LiLu Shepherdess

Ну что ж... Проанализировав ситуацию пришла я к выводу - Вам пациЕнт необходимо лечение у узкого (я не о мозге) специалиста... Случай Ваш интересный, хотя болезнь конечно запущена... Много я встречала в своей жизни лесбиянов... Один мчит по пересеченной местности что тот рысак, с языком на пересев... Другой ползет, нежно попкой виляя, и просит "Дай!!! Дай!!!"... Так с такими все понятно... Вы же выказали до ненормальности нормальную писькесвойственную ориЕнтацию... И меня это конечно очень настораживает... Как и слова о мягком и пушистом достоинстве, которое бродит по штанинам, мудируя на глазах.... Опять же это пагубная привычка жрать редиску без меры... Здесь сложнее... Но лечат и таких...
    Так что выбирайте ДоХтура и его напарника... Надеюсь, что Вам смогут помочь... (ну и повезло же... и так псих на психе, а тут еще этот... мохнатый член в портках...:251: в зубах компонент окрошки... жесть...:189: )

Гусляр нравится это.
  15. Гусляр

Дохтур, родненький, а нельзя без медицинских терминов, своими словами...
    а то меня это чой-т тоже настораживает...
    завязал уже!... гадом буду, завязал...:95:
    Вы меня обнадежили, Дохтур! Я не одинок, стало быть?... *в сторону*: гы-гы... ничто так не радует одного придурка, как наличие рядом другого...
    Нельзя ли узнать поближе о этих самых "других лесбиянах"? *в сторону шепотом*: создадим свой клуб извращенцев сиськолюбов... Может мы повременим с лечением, а?...
    Не сочтите за приставание, Дохтур, а у Вас э-э-э... какой размер?...

16. Kansalainen

Сначала создадим клуб минетоманов...

17. LiLu

LiLu Shepherdess

Читали бы что ли медицинскую Енциклопедию на досуге, родимый... Весчь полезная... Или хоть вырезки из нее делайте... Ну так вроде все психи вырезают и на стены вешают... Нет? Начиная сумлеваться в диагнозе...:18:
    Так я ж не настаиваю пациЕнт... Вы сами обратились... И кричали HELP убедительно... Передумали лечиться? Зря...
    Есть тут один пример (ну я про местного нашего)... Прибился он к нам больше года назад... То кричит, что адекват, то бабушку вспоминает, то про мешки, якобы ебнувшие его в детстве гутарит... Короче путается...
    Вот и Вы... С редиской завязавши решили, что все??? Ох не думаю...
    А Вы про размер чего спрашиваете? А то я синдромом тоже страдаю... блуждающим... Каждому по заслугам и по размеру...

18. Гусляр

Да-да!!! Этот несознательный ко мне уже пристаёт!!! Минетом угрожает...
    "Дай - говорит - Минет делать научу." "Я - говорит - сам хорошо умею, всех научу..." Психованный... санитаров ему позовите, Дохтур!!!
    мне бы... адреналинчику, Дохтур... пропишите, а?

19. Kansalainen

И научу. Запросто. Причём с предоставлением настоящего тренажёра.

20. Гусляр

САНИТАРЫ-Ы-Ы!!!

Поделиться этой страницей