Белому Мастеру посвящается...

Тема в разделе "Без цензуры", создана пользователем taurus, 19 июл 2014.

1. taurus

taurus Форумчанин

Олежке

О, как Ты этот мир познал!
    Не может так обычный разум!
    За ПЧР-ом всех позвал:
    Тематиков с ванилью — разом...
    Как Моисей позвал людей
    Даря им Обретенье Смысла!
    И пидорасам пиздюлей раздав,
    Воздвиг БДСМ на месте чистом!
    И кто-бы что ни говорил,
    Как-б ни пиздили мудозвоны,
    В Твоих устах победы звон
    Перезвонит Чертовки стоны!
    Ты Верхних женщин развенчал!
    На место указав собачье.
    Для Нижних выстроил причал
    и обожать позволил с плачем!
    Да будешь славен Ты в веках!
    Так будут жить когда-то люди!
    А пидоры съебутся в прах!
    Надеюсь, мы еще здесь будем...
    И славить будем мы Тебя
    пока живем на этом свете!
    БМ - Ты-незакатная звезда,
    Свети и освещай дорогу «детям»...

MarGO!, Гусляр, ПослушнаЯ и 2 другим нравится это.
  2. taurus

taurus Форумчанин

Богатырь Олег и Беглый монах. Сказ

Шел монах с клюкою длинной
    Вдоль дороги столбовой;
    Храм святой, людские хаты
    Обходил он стороной.
    Разуверясь в Божьем слове
    Он Учителя искал;
    От монашек с кандалами
    Из родной Твери бежал.
    На кресте дорог безвестных
    Богатырь Олег стоял.
    Не добившись славы громкой,
    Скорбную слезу ронял.
    Дум спасительных биенье
    Благородило чело -
    Он народу избавленье нёс-
    Но где ж народ его?
    Бедный калика с Олегом
    Повстречались на юру...
    И Олег спросил монаха
    Гордость гения забыв:
    Как живешь, отец? Чем дышишь?
    Отчего в глазах печальных
    Вижу SOS ? Ужель призыв?
    От кого стремглав бежишь?
    Что случилось с Божьим словом?
    Вера где? Где благодать?
    Если воли нет к беседе
    Можешь мне не отвечать...
    Тут расплакался монашек,
    Отвечал Богатырю:
    Жил я в правой вере свято,
    Думал -праведным умру.
    Слишком много воли дерзкой
    Позволял день ото дня
    Я монахиням безмозглым.
    Бог карал за то меня
    Кожаной огромной плетью
    Водворили на покой.
    На пол бросили подстилку.
    Пнули на нее ногой.
    С псами вшивыми кормили
    Пить заставили мочу.
    Били, и вязали чресла
    После слов: "я не хочу.
    И бежал я малодушно
    От бесовских баб больных
    Делать что теперь не знаю
    Как на место ставить их?
    Улыбнулся тут Олежка
    И держал пространну речь:
    Тут побегом не поможешь-
    Только унижать и сечь!
    Эти ушлые бабенки -
    Что бесовы попадьи
    Свое дело знают тонко,
    И пойди-ка отплати.
    Прочитали эти сучки
    Мой великий труд, поверь -
    Эту книгу Бог пометил
    Как названье? ПЧэР!!
    Всем, кто потерялся в вере,
    В чувствах, в разуме, в любви
    Этот труд - откроет двери.
    Прочитали и они...
    Прочитать-то прочитали..
    Дальше что произошло?
    Я тебя с клюкой встречаю -
    И полгода не прошло.
    Зачморили-запинали,
    Золотым дождем зассали -
    Верхними себя назвали
    Что для сучки западло.
    Баба варит щи, и ноги
    Лижет мужу на пороге.
    Плетку в руки не берет
    В рот берет - ебать дает.
    Плеть-веревки- мужа дело.
    И чморить до беспредела
    Может только ЧЕЛОВЕК
    Бабе им не быть во век!!!
    А твои монашьи сучки
    ПЧР-а недоучки
    Высоко вдруг вознеслись:
    Их ПИЗДА взывает ввысь...
    Есть, о друже, в весях волжских
    Городок - Саратовград
    Там живет электорат
    Править им всегда я рад.
    Но, увы.. не все так просто
    Есть поганые наросты.
    Вот Чертовкин городок
    Где растят уродов впрок.
    Тара там кнутами машет,
    А Гусляр поет и пляшет,
    Привязав казашек рой
    К деревцам на мостовой.
    Таurus и там и тут
    Полупидор-полушут,
    Кuk-la мозги всем ебет,
    А ебаться не дает,
    Запрещает трогать титьки
    Только ром на Гриве пьет
    С M@sterом рабов - маньяком.
    ppr1977 - всех ставит раком
    А позорный свитч Lilu,
    Киевский палач надменный,
    Изговняла сайта стены.
    Мне она не по нутру.
    Главная пизда - Chertovka
    Управляет всеми ловко
    Тоже пидараска-свитч.
    Порет доминантну дичь.
    Есть и боль моя большая:
    Этих долбоебов стая
    Заманила в свои сети
    Лучшую пизду на свете
    Что ПослушнаЯ зовут
    Каюсь, ёб всего два раза
    Всем поведала, зараза.
    И про еблю и про то, что
    Толком не порол её.
    Много там уёбищ чудных
    И рожденных и приблудных
    Всех пригрела эта блядь.
    ...что я про неё опять?

Но в Саратове родном
    Света есть приют и дом
    Как брильянт в пятьсот каратов
    Звать его Садосаратов
    ПЧР-а колыбель
    Я там главный, ты поверь.
    Кто мне слово поперёк - на хуй
    В самый краткий срок
    «На хуй» - главный аргумент
    Не один был прецедент.
    ПЧР там воспеваю,
    Пизжу всех кто мне мешает
    Садо-дружная семья
    И на троне в центре - Я!
    Прибивайся к нам, отец.
    Будешь наш летопИсец.
    Там зовусь я Белый Мастер
    Без меня тебе пиздец.
    Будем пидоров крушить,
    Пёзды девкам ворошить,
    Будешь там стихи писать
    Будут у тебя сосать.
    Долго я веду рассказ -
    Мне спросить-бы в самый раз
    Как тебя мне кликать, странник?
    Отвечает скромно: "Славик.
    Я - Слава. А стихи -моя забава.
    Поролейно я могу и песать и баб ибать.
    Да...приеду я к тебе
    С палкой-сабелькой в руке
    Всем коленки прострелю
    И стихами удивлю.
    И как Верх в глаза уставлюсь
    С Верхними блядями справлюсь
    Отделю ваниль от Темы
    На весь город твой прославлюсь.

Будет славен ПЧэР!! Параноикам пример!
    Библия наполенов, катехтизис мудозвонов!

И пошли они, обнявшись
    По дороге столбовой
    Что-то теребя в карманах,
    А за ними мухов рой...

MarGO!, Rimmel', Гусляр и 4 другим нравится это.
  3. ПослушнаЯ

ПослушнаЯ Чудо с шилом в одном месте

я в восторге!!! ну ты и даёшь жару!!!! :231::10:

4. taurus

taurus Форумчанин

не конец:ab::31::8:

5. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...все больше убеждаюсь насколько БМ полезен...до сих пор вызывает у народа столько эмоций, движухи и талантов...
    а пиар какой!...ммммммм...

Два учителя литературы обмениваются опытом. Один жалуется:
    - Никак не соображу, как приобщить детей к классике?!
    Второй советует:
    - А ты через анекдоты. Рассказывай им анекдоты про великих людей.
    Они ими заинтересуются и будут изучать их произведения.
    Через пару недель учителя снова встречаются:
    - Ну что?!
    - Да вот, рассказал ученикам анекдот про Пушкина, как он подцепил триппер в Михайловском.
    - Ну и как?! Заинтересовались они его литературой?
    - Заинтересовались! Литературой по излечению триппера!!!

MarGO!, LiLu., ПослушнаЯ и ещё 1-му нравится это.
  6. taurus

taurus Форумчанин

\ тоже переслушал Моцарта симфонии когда прочел у него что это попса то вспомнил фразу Твена: "Никогда не спорьте с идиотами-вы неизбежно опуститесь до их уровня где они задавят вас своим опытом"

Гусляр и MarGO! нравится это.
  7. M@ster

M@ster Форумчанин

Будущий Мессия уходящего садо-мазо.

Зародившись глубоко в древности, толи партийными работниками, толи иностранными шпионами, толи средствами СМИ до нашего общества все чаще и чаще доходили непонятные термины «БДСМ», «садо-мазо» и тому подобное. Никто не знал, что это и зачем это происходит. Общество, в большинстве своем, не понимало, а соответственно не принимало и высмеивало многое из того, что за этим скрывалось, хотя на самом деле, тоже самое общество, почти все, так или иначе подходило под те или иные определения входящие в состав БДСМ.
    Духовные люди, разумеется, осуждали это явление... в основном потому, что основная суть его лежала в мире материальном и практически не рассматривала духовного саморазвития, ограничиваясь развитием чувственным. А вот что касается мирской жизни, то проповедники сами того не подозревая, учили мирян тому же о чем пытался донести обществу Будущий Мессия.
    Вообще Будущий Мессия ненавидел религию. Никто не догадывался за что. Видимо, какой-то внутренний конфликт не позволял ему допустить существование в его реальности догм и правил, которые он пока не осмыслял и не корректировал или хотя бы не согласовывал, не говоря уже о каком-то высшем разуме. Хотя за это его не решался никто осудить... видимо по той же причине, что не судят и яблоки, не подозревающие о существовании извращенцев, которые засовывают их в детородные органы, о чем и пытался написать Будущий Мессия в своей новой книге "Хранение плодово-овощных культур в регионе с туманным климатом".
    На этот раз книга давалась тяжело. Прежние произведения "Пидерастические наклонности пауков сифилитиков" и "Троллейбусный шансон как средство от переохлажления в солярии" были написаны гораздо легче и охотно раскупались, хотя и выпущены были небольшим тиражом.
    Основная проблема, которая мучила Будущего Миссию в этой книге, это природная несправедливость, которая позволяла особям женского пола обеспечить хранение яблок гораздо проще! чем особям мужского пола. Нет, это была не жадность. Это было очередное напоминание о поглощающем наше общество феминизме. Больше чем феминизм и религию Будущий Мессия ненавидел только пидорасов.
    Но если о причинах этой ненависти история умалчивает, то причин ненавидеть феминизм было, хоть отбавляй. Одной из таких причин была его конкурентка по художественно-поэтической аэробике.
    Так получалось, что на всех соревнованиях ей присуждали победы просто потому, что она была приятной женщиной, а на его старания мало кто уже обращал внимание.
    Будущий Мессия понимал, что нужно что-то делать. Нужно изменить ход событий в этом мире, чтобы общество не погубило себя раньше времени оставаясь в неведении. Поставив кассету в стерео магнитофон с очередной рок балладой в исполнении Баха, Будущий Мессия заварил пакет анакома кипятком и наслаждаясь интересным сочетанием запаха и звука закрыл глаза и погрузился в транс.
    Сначала перед ним проплывали образы, как он, будучи пастухом, спасает кроликов леопардового окраса. При этом остальные кролики, с какой-то странной шерстью, напоминающей волосатую мужскую грудь неслись, окружая его и его маленькое стадо и на огромной скорости падали в пропасть, находящуюся в нескольких метров у него за спиной. Далее картина резко изменилась и вот он уже в качестве преподавателя вуза стоит у доски, которая была размещена на стене какого то гаража. Мимо проходили бабушки с корзинками, неподалеку на корточках сидели молодые люди в спортивных штанах и почему то в женских туфлях, плевали на асфальт и курили сигареты. Будущий Мессия пытался написать на доске какую то гениальную формулу, которая пришла ему на ум, за которой крылся какой то явно глубокий смысл мироздания. Х+У= …. И вдруг его осенило. Последней составляющей формулы была буква из русского алфавита «Й». как только он подумал об этом буква сама появилась на доске в формуле и вдруг ворота гаража открылись и от туда ударил необычайный светло-голубой свет. Он уже находился толи на небесах толи на вершине горы свет слепил и он решил отвернутся, повернувшись он увидел большие крылья и какое-то странное вытянутое тело птицы… но вместо головы птицы была головка полового члена… Он вспомнил именно это изображение он встречал иногда на партах, и стенах.. значит кто то уже знал о существовании этого существа, или это существо таким образом предрекало ему эту судьбоносную встречу.
    - Как ты думаешь, зачем ты здесь? – раздался голос существа, неизвестно откуда исходивший… такое ощущение, что он звучал везде.
    - А где я вообще нахожусь? – Спросил в ответ Будущий Мессия.
    Ответ не последовал, но переспрашивать Будущий Мессия не решился.
    - На тебя возложена большая надежда – раздался вновь голос…
    Но Будущему Мессии, почему-то представилось, что он говорил о девушке больших размеров по имени Надежда…
    - Тебе придется разрушить устоявшиеся стереотипы, сформированные о БДСМ и открыть новое направление, которое общество сможет принять. Только так в мире вновь возможно будет установить нормальное течение жизни.
    Страх и оцепенение пронзило Будущего Миссию. Все что он делал до этого показалось ему глупым и мелочным. Он понял свое великое предназначение. Но пока не понимал, что нужно для этого сделать.
    -А как это возможно сделать? – нерешительно попытался спросить Будущий Мессия
    Раздался щелчок клавиши магнитофона, кассета закончилась и ударивший в нос запах остывшего анакома вернул Будущего Миссию в этот мир, растворив образы, представшие его разуму.
    Расправившись с обедом и немного подремав, Будущий Мессия сел за компьютерный стол и достав из ноздри соплю вытер ее о нижнюю поверхность стола. Первое что он решил сделать - это создать свою партию. Для этого ему нужно было написать свою программу разработать свой устав и заняться массовой пропагандой.
    Три года усиленной работы дали свои плоды, вокруг Будущего Мессии начинали собираться соидейники и единомышленники. Инакомыслящих и противников тоже прибавлялось. Будущему Мессии все это уже начинало казаться нудным и бесполезным и порой им овладевало отчаянье. Но вдруг получив приглашение на правительственную конференцию в Москве, в нем снова промелькнула надежда на победу.
    После его ошеломительного выступления на конференции, где он озвучил проблемы, возникающие вследствие развивающегося феминизма в обществе, его пригласил к себе Кронштейнов, заместитель лидера партии челядей России, сокращенно называемой ПЧР. Будущий Мессия не совсем понимал, почему так называлась партия, но сама по себе аббревиатура – ПЧР – вызывала у него благоговение и легкий экстаз, и как нечто неизведанное, таинственно-массонское, щекотала нервы. К аббревиатурам он был не равнодушен с тех самых пор, когда испытал яркий сексуальный оргазм при виде рекламного буклета с крупным текстом – ЕБАЛ – Единые Башкирские Авиа Линии.
    Проходя по коридору к кабинету Кронштейнова, Будущий Мессия обратил внимание на то как, выпрямившись по струнке вдоль стен стояли стройненькие молоденькие девушки. Они были одеты в юбках по колено с 3 адидасовскими полосками, сверху на них были латексные рубашки, и пилотки на которых вместо звезды был какой-то мелкий значок с крыльями, чем-то похожий на значок ВВС. Зайдя в кабинет, Будущий Мессия, расположился у стола товарища Кронштейнова, который важным голосом о чем-то разговаривал по телефону, не обращая на него никакого внимания.
    - ….. нахуй ты звонишь? – раздавался голос из трубки
    В этот момент лицо Кронштейнова покраснело и он неистово заорал, брызгая слюнями во все стороны, – «Да чтобы тебя на хуй послать!!!» после чего бросил трубку.
    Несколько минут в комнате царило молчание, Кронштейнов пытался отдышаться и прийти в себя, затем заговорил.
    - Понимаете, ли Вы молодой человек, с чем имеете дело? … не дав ответить, он продолжал. – Мы стоим на самой верхней ступени управления человечеством. Вы наверное думаете, - А как же президенты, международные организации, влиятельные богатые люди? Все это чушь собачья. Они лишь приспособленцы, которые играют по тем правилам, которые мы для них создаем.
    Где то в глубине Будущий Мессия начинал понимать суть вещей, он и сам всегда считал, что ключевые фигуры, которых показывают по телевизору и о которых пестрят заголовки статей, всего лишь подставные куклы. Не раз такая теория подтверждалась тем, что его собственные решения и выводы в некоторых вопросах, были гораздо умней и правильней тех, что принимало правительство. Но сейчас его волновало больше, кто это «МЫ» о ком вещал Кронштейнов, а главное, почему именно ему он обо всем этом рассказывает и что вообще от него хотят? Неожиданно взгляд Будущего Мессии остановился на краешке стола Кронштейнова. Он стал приглядываться и увидел нарисованные синей шариковой ручкой крылья, на которых летит пенис. Его пронзил шок и голос Кронштейнова снова начал пробираться в его сознание.
    -…. у них там, понимаешь и столовая, и хуевая, а у нас, блять нихуя!!! – Кронштейнов снова начинал заводиться, рассказывая о чем то...
    Снова раздался телефонный звонок. Но на этот раз Кронштейнов поднял трубку и сразу же сбросил ее на место, видимо не желая прерываться.
    - В общем, так!- продолжил он. – Для начала я предлагаю тебе должность начальника управления пропаганды «Домостроя». В подчинении у тебя будут люди, которые будут рисовать на стенах летающий хуй, и вести разъяснительную пропаганду через интернет и сайты. Вы должны, изменить взгляды людей и ценности.
    - Простите, - нерешительно перебил Будущий Мессия – но рисовать на стенах это как-то несерьезно, что ли?… да и как это связано с борьбой против феминизма?
    - А связано это, молодой человек, напрямую. Понимаете ли… Всю историю человечества люди поклонялись либо Хую либо Женщине. Наша задача как раз и заключалась именно в том, чтобы своевременно одни идолы заменять на другие. Если вовремя этого не сделать, то баланс равновесных сил в природе может быть бесповоротно нарушен и наступит конец света.
    - А разве нельзя было за все время истории человечества, придумать какой-нибудь баланс, чтобы в гармонии существовало и то и другое?
    - Нет, нельзя. Такой эксперимент уже пытались ставить в Содоме и Гоморре. В недавнем прошлом хотели попробовать снова его поставить в СССР, но как видишь, обошлось меньшими жертвами, хотя держава была разрушена. Именно поэтому нужно было в срочном порядке внедрить в головы советских людей культ женщины или члена. Ситуация была настолько острая, что не было времени разбираться и выбирать, взяли что проще.
    - Западную модель развивающегося феминизма?
    - Совершенно верно. На востоке культ поклонения мужчин, но очень слабо развита видео и информационная индустрия. Да и менталитет, наверное, более чуждый, чем у запада. А на западе все готово, только дай возможность люди сами с удовольствием во всем этом увязли. Как я услышал из твоего выступления, проблемы ты видишь, какие нас будут ждать, если мы не примем меры.
    - Да но простите, разве рисование члена на стене может влиять на мышление людей?
    - А ты как думаешь, почему везде люди видят только смазливых баб и сиськи с жопами? Что не возьми, клипы, фильмы, новости, реклама… Как ты собираешься с этим бороться? На рекламных постерах и по телевизору мы не можем вести такую пропаганду. А рисунок на стене дома увидят все, и даже если не решатся обсуждать, то будут задумываться, создавать этот образ в голове, что нам и требуется.
    - А если полицейские…. ?
    - Слушай, хватит рассуждать, тебе же сказали, люди специально этому обучены. И главное. Собери вокруг себя людей, которые могли бы вести пропаганду, писать статьи и всякое чтиво, чтобы люди больше читали об этом. Желательно чтобы эти твои писаки были ближе к народу, понятные, доступные, усек?
    Такое ощущение, что Кронштейнов даже не рассматривал вариант отказа от этой работы. И, в общем, то был прав. Будущему Мессии ничего не оставалось, как начать крутить колесо истории и выполнять свое предназначение, о чем говорил ему крылатый член.
    Шли месяцы и годы. Почти вся Москва и многие крупные города уже были разрисованы крылатыми членами, в заголовках статей на разных сайтах и в рекламе мелькали все чаще лозунги «купил корейца – застраХУЙ выгоду», «голосуй не голосуй все равно получишь – хуй» и многое другое.
    Будущему Мессии нравилась его работа. И однажды осенним днем Кронштейнов снова пригласил его к себе. На этот раз, они общались уже расположившись на диванчике за рюмкой коньяка.
    - Ну что, - начал Кронштейнов – теперь понимаешь, почему и в каких случаях о хорошей работе говорят – охуенно, а в каких – пиздато?
    Будущий Мессия улыбнулся – поняв, шутку Кронштейнова. Однако в ответ Кронштейнов сделал выражение лица задумчивым и произнес. – А теперь подумай насколько сильно разнятся понятия – «пиздец» и «хуйня»?
    - Так вот, - продолжал он, - скоро настанет пиздец. Наш верховный председатель Картонкин, был поставлен нами для того, чтобы контролировать процесс феминизации общества. Но как видишь, этот процесс давно вышел у него из-под контроля.
    Неожиданно ладонь Кронштейнова тяжело легла на колено Будущего Мессии. Тот вздрогнул и начал опасаться, не сигнал ли это? Но его опасения были напрасны, Кронштейнов был натуралом, и мысленно витал, где-то далеко в будущем.
    - Настал твой час, сказал он призывно, едва стрелка коснулась 19.00. Будущий Мессия даже не успел сориентироваться, что за пьяный бред несет Кронштейнов, как раздался телефонный звонок. Кронштейнов молча взял трубку, выслушал сообщения и не излучив никаких эмоций положил обратно и нажал на пульт телевизора.
    «Экстренный выпуск новостей», - Только что нам сообщили, что после продолжительной болезни верховный председатель ПЧР товарищ Картонкин умер у себя на даче, во время сбора крыжовника. Исполняющим обязанности верховного председателя назначен …
    Будущий Мессия не поверил своим ушам и впал в исступление, услышав свое имя. В это же самое время к нему торжественно подошел Кронштейнов и крепко пожал руку. – Настал твой час – снова повторил он.
    Неделя пролетела в оформлении официальных документов на занимаемую должность и оборудование кабинета. Первым делом, Будущий Мессия уволил всех женщин с руководящих постов и телевидения. Снова в Уголовный кодекс была внесена статья за гомосексуализм и проповедование религиозных учений, а его давняя конкурентка объявлена в международный розыск, как иностранная шпионка. В школах и ВУЗах снова были введены телесные наказания, а в тюрьмах пытки. Все это повысило уровень образованности, и снизился уровень преступности. Рождаемость начала расти, смертность падать, но уровень счастья у населения падал резко вниз. По необъяснимым причинам в стране начался бум пессимизма и отчаянья.
    В этот же год, как назло, начался ужасный голод. Практически весь урожай погиб, за исключением яблок. Но хранить столько яблок было негде. Сидя у себя в кабинете Будущий Мессия снова задумался о своей книге про хранение яблок и осознал, как мелко он тогда размышлял. Жизнь его сильно изменилась с тех пор. И Он все больше начинал задумываться о том, кто же этот летающий член? Может быть, все-таки и есть высший разум? Или это просто плод его воображения. Сам не заметил, как он провалился в сон и вновь оказался у старых гаражных ворот, они вот-вот должны были открыться, чтобы от туда снова ударил светло-голубой свет, но они не открывались. Он решил постучать в них и от туда, как ни странно раздался громкий мужской голос – «Да пошел ты на хуй отсюда!»
    Будущий Мессия сначала ничего не понял, и даже остолбенел от такой наглости, как вдруг осознал, что он во сне, и понял, что здесь он не верховный председатель. И решил продолжить диалог.
    - Скажите а что значит - пошел на хуй?
    - А это значит, что не в пизду, а нахуй, ха-ха-ха, - продолжил громкий голос странно рассмеявшись.
    В этот момент сознание Будущего Мессии как никогда прояснилось и он понял, что «на хуй», это своеобразное просветление и постижение нирваны, а «в пизду» это падение в ад.
    - А ты кто такой? – спросил Будущий Мессия – того кто был за дверью
    - Да пошел я на хуй отсюда, - донесся до него удаляющийся голос и еще больший смех.
    В этот момент Бой курантов вернул в жизнь Будущего Мессию, и он увидел стоящего возле стола Кронштейнова по обе стороны которого стояли два здоровых мужика, в кожаных штанах и голым торсом. У одного из них в руке были наручники, у другого плетка и кляп.
    - Ты слишком много узнал – произнес Кронштейнов, и скомандовал - взять его!
    Мужчины начали наступать.
    На мгновение Будущий Мессия растерялся, но потом понял, то, что ему только что приснилось – было подсказкой для его спасения.
    - Да пошел я на хуй отсюда – сказал почти торжественно Будущий Мессия.
    Все встали как вкопанные и переглянулись между собой.
    Будущий Мессия решил, что подействовало, и сейчас должно, что-то произойти, что спасет его.
    - Сейчас ты на него и пойдешь, - добавил, ухмыльнувшись Кронштейнов, и в тот же момент Будущий Мессия был схвачен здоровыми гомосексуалистами.
    На следующий день, когда Будущий Мессия пришел в себя, сфинктер его жутко болел, и он не мог пошевелиться, поскольку был в смирительной рубашке. Свет рассеяно отражался от белого кафеля на стенах.
    Дверь открылась и в кабинет вошла женщина врач.
    Будущий Мессия попытался рассмотреть ее лицо, но увидел только, как перед его лицом положили большую «грелку» - клизму, анальный расширитель, и катетер. Отвернувшись он увидел в зеркало отражение женщины врача, она сняла марлевую повязку, и надев латексные перчатки широко улыбнулась и похлопала в ладоши…
    Шок пронзил Будущего Миссию, это была та самая его конкурентка, которую он хотел поймать и истребить,
    - Да пошел я нахуй отсюдаааааааааа, - в отчаянье закричал он.

В это время, за стеной кабинета, психиатрической лечебницы имени Св. Софии, проходя мимо процедурного кабинета вместе с практикантами врач рассказывал историю болезни пациента называющего себя Будущий Мессия.
    - Пациент поступил к нам примерно 8 лет назад. Определенного места жительства выявить не удалось, так же неизвестно на счет его родных и близких. Одержим идеей спасти мир от гомосексуалистов и феминизма. Иногда с ним случаются приступы обострения, но чтобы не злоупотреблять психотропными препаратами, мы применяем клизмы и катетер. Эффективное средство, знаете ли,… за пару дней клизмо-терапии удалось снова вернуть его в реальность от его образов. Сегодня он даже узнал нашу медсестру.

MarGO!, LiLu., Chertovka и 2 другим нравится это.
  8. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

Текст впечатлил!!! Как сказал бы Орбб, доставило...

М@стер, я преисполнился к Вам уважением, как к литератору - безусловно))
    но...
    зародилась у меня догадка: Вы не на "Гриве" ли отдыхаете?... признайтесь))

taurus нравится это.
  9. taurus

taurus Форумчанин

за Мастера: наездами

10. ПослушнаЯ

где же мед. фетишисты??? уж 3 года ищу))))))

11. ПослушнаЯ

Белый Мастер - человек индивид`ум! ) и знаете... СПАСИБО ему!!! за жизненный опыт, стала более разборчива в мужчинах))

пока он есть и к нам интерес больший))))

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
  12. слава

слава познай себя

Taurus!
    Браво.Мне понравилось честно))))У тебя явно талант.Благодарю что не забываешь.
    Жду продолжения.Теперь ник Слава станет бледном.
    Ну вобщем спасибо тебе.Порадовал.

taurus и MarGO! нравится это.
  13. слава

слава познай себя

Да и с ошибкой написал наверное тоже специально.Ну прям как я.Молодец.И про коленки не забыл)))))Да накотал ещё про ящик водяры ,забыл наверное.

taurus и MarGO! нравится это.
  14. Гусляр

Гусляр кладбищенский сторож-оптимист Команда форума

а у вас на "Гриве" неплохо наливают, судя по тексту... (по полной трезвянке возможно ли такой живой текст на одном дыхании сочинить?)

15. taurus

taurus Форумчанин

не пьем практически. но можем налить:ab:

16. taurus

taurus Форумчанин

написал бы тоже что нибудь в ответ!!! глядишь -ристалище трубадуров бы организовалось)

Гусляр нравится это.
  17. taurus

taurus Форумчанин

ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК

Дули семь злых ветров окрашенные в 50 оттенков серого...На ветру стоял прекрасный цветок-цветик-семицветик и ронял лепестки.
    Цветик был разочарован и завядал. Православный Посконный Человечище Бывщий Мессия жух на ветрах злой яйцеглянцевой заморской пидорастии. Злой разрушительной пидорастии- той самой, вскормившей чудных уебищ окрашеных в 50 оттенков серого...
    Семицветик, или как его называли ученики, Беспрестанно Мыслящий Пункт Чрезвычайного Разума, всегда чувствовал с себе задатки Наполеона-завоевателя. И очень любил учить. Информационным полем его дидактических амбиций стала Тема — уходящая субкультура БДСМ. Знал он все. Ничтоже сумняшеся определял пчр-ность тех или иных литературных шедевров, к примеру.. и открыл бы глаза авторам на их творения, услышь они его. Он даже составил скрижаль и четко указал что нужно читать настоящим Тематикам. Главной пси-мазохисткой оказалась Анна Каренина, чем-то вроде символов познания и Тематического наваждения стал Заир... С Воландом или профессором Преображенским Цветик идентифицировал самое любимое - Себя.
    Сильной стороной его Учения о Людях и Пидорасах стала революция в музыке. Он единственный на свете понял: Бах и Бетховен-это рок, а Моцарт и Чайковский - попса. Критерии известны ТОЛЬКО ГЕНИЯМ... однако можно предположить: великая русская душа Петр Ильич был презренным пидорасом. Поэтому писать мог только попсу. Гениально..
    Еще одна многоступенчатая симпатичная мысль: все украинцы — хохлобляди и скоро вместе со своими хозяевами по ту сторону рассвета получат пиздяшек от русских мужиков. Это вкратце о политических конфликтах в мире...
    Цитируем из последнего:

Мужчина может быть не только равен женщине, но иногда и выше неё и все фанатеют от высокого положения мужчины; …
    Дебилизм – зло; …
    Говно называется говном; …
    Сильный мужчина не может быть под женщиной;
    Достоинство человека – высшая ценность.

Стройно... привлекательно и логично. Учитесь, ращн-бдсм-щики и прочая социально активная пидорасня!!
    Появились и новые созерцательно-обиженные нотки в партитуре: «Можно было бы плевать на современные тенденции общества и жить в лесу на хуторе вместе со своими неправильными для евроинтеграторов и евроатлантистов мире. Можно забить на всё и кичиться своей антисоциальной позицией (из серии: "мужчина тоже человек»..
    Что можно сказать? Наполеон на острове Св. Елены.. Укатали сивку крутые горки...Роняет Цвет багряный свой убор..

но лучшее впереди: « И знающие люди с понтом дела начинают объяснять, что ты только начинающее чмо, что где-то за океаном для нас, варваров и недоумков, давно написали краткие(!) переводы всей этой хуйни, что надо немедленно смириться со своей полоумностью. Но главное (Внимание: Тадам-мм!), – чтобы всё это понять, необходимо в обязательном порядке и безоговорочно признать примат американской истины над любой другой!»..

Короче: опять бьем евреев...
    Тут уж действительно, как скажет БМ: "ни хуя себе!!Мужчина тоже человек!!"
    От себя добавим: да еще какой!! Богатырь!!

И последнее: «но я и многие другие увидели в БДСМ некий посыл разума над бездной. Увидели некий шанс не сидеть по закоулкам, а собрать некое подобие здорового общества, где дерьмо бы называлось дерьмом, а дебилы – дебилами. И что же мы видим. Оказывается БДСМ – это не отторжение западной пропаганды, это не гавань в море дебилизма, в которой можно реализовывать свои надежды. А это всё то же тупое оружие, которым всё из тех же нормальных людей выбивают последние силы и элементы разума, чтобы они больше не могли даже трепыхаться, а не то, что противодействовать говну.»

Победила пидорастия... поникли лепестки..не пали ниц пред ПУНКТОМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО РАЗУМА!! Обидно, Господа!!

Креативная идея бабушки Куклы (агента фон Браун).
    Написано дедушкой Таурусом (агентом ДядюшкаРимус).
    Интернет-провайдер Мастер (агент Ненавидящий камыш).

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    LiLu., Chertovka, DSnik и ещё 1-му нравится это.
  18. Chertovka

Chertovka Администратор Команда форума

...зашла...почитала...в ахуе...еще пол-года не пойду...

"Совсем недавно я на сайте ввёл такое понятие, как Ведомость...
    Назову три координатных оси, которые расширяют Ведомость любой женщины:...
    Что делать, если уходит Ведомость? Как её сохранить? Какие бывают формы женской Ведомости? Как увидеть и раскрыть Ведомость? Вопросов много. Буду потихонечку писать об этом"
    (с) 2013 Белый Мастер, sadosaratov.кoм

...навеяло экспромт...

На Вашей территории в Саратове
    Недорого, интимно дам расклад
    По Вашим фигуральным плоскостям
    Декартовой системы координат.
    Ушла и потерялась форма женская?
    Не вижу тут проблемы никакой -
    Расширю осью влажно-узкую Ведомость
    Введу нетвёрдое Понятие...рукой.

Последнее редактирование: 16 янв 2015
    M@ster, LiLu., Гусляр и 2 другим нравится это.
  19. №13

№13 Форумчанин Команда форума

Да оставьте вы его в покое уже ))) Пусть попиздил бы ))

20. taurus

taurus Форумчанин

а мы и не мешаем:)) пиздить он все равно не прекратит.. сначала не понял куда в слове "ведомость" ставить ударение и стал соображать где расписаться в получении))) потом опомнился.. не сразу. плохо когда сумасшествие прогресирует:)

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
    ПослушнаЯ и №13 нравится это.

Поделиться этой страницей